Профессия сварщика стал самой высокооплачиваемой в России в январе 2026 года
16 февраля 2026, 09:00
Гость
16 февраля, 17:09
Ну тогда бы все жители сел в Забайкалья пошли учится на сварщика или подсобным рабочим на склад работать а не на вахту или заключать контракт с МО.
Гость
16 февраля, 12:35
Очередное вранье! Даже читать тошно такой бред! По полмиллиона в год может и зарабатывают но никак не больше! Знакомый опытный сварщик 40 на руки зарплата на 5 дневке.
Гость
16 февраля, 17:04
Интересно это двум сварщикам в России так платят или в каждом городе , на каждом заводе? ХВАТИТ ЛАПШУ ВЕШАТЬ НАСЕЛЕНИЮ!
Гость
16 февраля, 12:18
Все работы важны, только врачи себя провозгласили в боги, дайте, дайте, дайте больше денег, а отдачи ноль.
Гость
16 февраля, 12:16
Работа сварщика почётнее чем врачей- рвачей, гоняющихся только за деньгами, вечно плачущих, что им не хватает на 5-ю квартиру в Европе и соболинную шубку.
Вопрос, кто платит? Врачи бюджетники -да, им платит государство немного. Сварщиков на бюджете давно нет, сами зарабатывают. Как и врачи в частных конторах, навариваются еще поболе айтишников.
Гость
16 февраля, 13:38
В СССР з/пл 140 р
Рабочие с разрядом 300-330 р.
Это правильно , деньги во всём мире платят за выполненную работу , за диплом , за образование не платят.
Гость
16 февраля, 09:57
Врачи стали эталоном для сварщиков, совершенно разные специальности, обе тяжелы и востребованы. Сравнивайте лучше с чиновниками. Вот тут и врачам и сварщикам до них далеко.
Гость
16 февраля, 09:14
Все на курсы сварщиков!
Гость
16 февраля, 09:12
Не в 3 раза, а в 5 раз.
Гость
16 февраля, 09:03
Удивительно, что риелторы в пятёрке лидеров — всегда думал, что их доходы зависят от рынка недвижимости, а не от фиксированной зарплаты.
Гость
16 февраля, 09:02
Сварщики в лидерах, но интересно, насколько это отражает реальную картину на местах?
Гость
16 февраля, 10:51
Ну, например у нас в городке врачей не хватает, а приварить железяку каждый второй может
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев