перейти к публикации
22 комментария к публикации

Водители, машинисты и монтажники наиболее востребованы в Забайкалье

4 июня 2026, 21:51
Гость
Гость
5 июня, 10:23
Говорили рабство отменили, а оно как было так и осталось. Только хуже стало, рабов хозяева одевали и кормили...(((
Гость
5 июня, 03:42
средняя зарплата в Забайкальет 25-30 тысяч..даже 35 платить очень редко..а про 134 ,это вообще СКАЗКИ "на ночь для детишек старшего возраста".
Гость
5 июня, 10:23
Чееего даже 35 редко???? Ну этоже вранье
Гость
5 июня, 03:39
Единственные, у кого зарплата в крае меньше, — это разнорабочие. Им в Забайкалье платят в среднем 134,5 тысячи рублей, в то время как по Дальнему Востоку предлагают 138,6 тысячи рублей.
Гость
5 июня, 07:20
Так это наверное в год
Гость
4 июня, 23:32
Это всё вахты. Где 300 за вахту это 60 на 30
Гость
4 июня, 23:19
Думаю, что мобилизация неизбежна, значит с кадрами будет еще хуже.
Гость
5 июня, 02:48
На экономическом форуме сказано Всё отлично , и безработицы нет.
Гость
4 июня, 23:05
Еслиф бы искали велосипедоманьяков, то я бы сразу записался
Гость
4 июня, 23:03
Ой,да увольняйся у нас за забором очередь стоит.Ну что работодатели,где очередь?Все сайты,группы в месенджерах завалены предложениями.Это касается и гос.и частного сектора.
Гость
4 июня, 23:14
Сейчас очередь "в гости к Богу".
Гость
4 июня, 22:50
Лучше я кашу с маслом буду есть , не надо мне заработков Проживу дольше ,чем те что доблестно трудились. И впереди .... ? Пенсии будут ? Или будет уравниловка ? Или следующая реформа.
Гость
4 июня, 23:18
А кашу с маслом бесплатно выдают ? Масло между прочим - 1000 руб. за кг.
Гость
4 июня, 23:32
Гость
4 июня, 23:18
А кашу с маслом бесплатно выдают ? Масло между прочим - 1000 руб. за кг.
Уже 1600 минимум за кг.
Гость
5 июня, 02:47
Гость
4 июня, 23:18
А кашу с маслом бесплатно выдают ? Масло между прочим - 1000 руб. за кг.
Лучше каша с маслом. Масло за 1000 руб это не масло .Я беру за 1600 руб , вроде ни чего. На кашу с маслом можно заработать не гробя здоровье , А то медицина будет дороже , чем заработок там ,куда приглашают на хорошую з/плату.
Гость
4 июня, 22:26
Разнорабочим в Забайкалье платят в среднем 134,5 тысячи рублей ??? Это где ? Сообщите скорее, где этот рай ?
Гость
4 июня, 23:22
У нас на городских очистных разнорабочий 145 тыс получает
Гость
5 июня, 00:01
Враньё это все. Нигде нет таких зарплат.
Гость
5 июня, 03:43
Гость
4 июня, 23:22
У нас на городских очистных разнорабочий 145 тыс получает
во сне приснилось..
Гость