20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чита – это...»: Детская «Страна чудес» на КСК, куда ездит весь город»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Грустная гуранка
6 мая 2019 в 14:50

Хорошее место. А еще приятно знать, что есть место, где мало магазинов, а есть место именно для детей.

КСК-ка
8 мая 2019 в 09:07

Соглашусь, молодцы! Что было и что стало! Хочу пожелать всем работникам здоровья и хорошего настроения! Вы - молодцы!

Забво
8 мая 2019 в 09:59

Первый раз слышу про Страну чудес! Обязательно поедем с ребенком! Красота то, какая!

Мама из центра
8 мая 2019 в 11:17

Отличное место для отдыха с детьми! Бываем там регулярно, не смотря на то, что живем в центре города. Дети в восторге от мягких площадок, особенно от площадки "Замок"! Проводим в Стране чудес обычно целый день. Нравится здесь все! Приветливый персонал, всегда чисто, детям очень весело и комфортно! Рекомендуем всем!  

ТаТу283
8 мая 2019 в 09:25

Мы сами из Антипихи и раньше никогда не слышали, что есть такой центр. Но после того, как нам рассказали знакомые о Стране чудес, мы решили отметить день рождение сына там. И ничуть не пожалели! Куча игровых зон, очень много игровых автоматов (Даже взрослые хотели присоединиться к детям). Хорошее обслуживание, вкусная еда в кафе! Все очень качественно и за небольшие деньги) Нам очень понравилось, будем ездить к вам еще!

Medved_219
7 мая 2019 в 11:02

Каждые выходные у нас начинаются с посещения Страны чудес. Особенно мои любят массовые мероприятия, были на масленице, театрализованное представление и конкурсы, дети довольные, ждем теперь 1 июня. 
старшая обожает фестивали красок летние. Спасибо за чудесное место для отдыха!

Житель города Чита
8 мая 2019 в 10:40

Отличное место для семейного праздника!было очень круто, обязательно приедем ещё!

Родитель с Северного
8 мая 2019 в 09:20

Отличное место для проведения дня рождения ребенку! Уже второй год здесь проводим праздник своему сыну! Всем рекомендую! И не важно, что это КСК! Все на высоком уровне! Ездим с Северного. 

КСК батут
8 мая 2019 в 11:07

Надувной батут в помещении-это супер, детям нравиться, еще горка там интересная, моя дочка ее обожает! 

Лариса Владимировна
17 фев 2020 в 11:27

Живу в городе, езжу каждые выходные с ребёнком в страну чудес! Цены приемлемые, огромный выбор , где можно поиграть. Нам очень нравится! рекомендую!