Политика Повестка первого заседания года

Повестка первого заседания года

Завтра (19 января) состоится первое в новом календарном году заседание Думы городского округа.

Завтра (19 января) состоится первое в новом календарном году заседание Думы городского округа.


Во втором чтении депутаты планируют принять Положения «О порядке назначения и проведения опроса граждан в городском округе «Город Чита», «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе «Город Чита». Планируется рассмотреть ряд вопросов, касающихся жилищно-коммунального комплекса.

Далее в повестке – принятие Положения «О муниципальном учреждении жилищного и коммунального хозяйства администрации городского округа «Город Чита», внесение изменений в муниципальные целевые программы «Комплексное благоустройство города Читы как областного центра на 2003–2006 годы», «Уличное освещение на 2003–2006 годы». Будут внесены изменения и в решение Думы городского округа «О ценообразовании в сфере жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания и автоэлектротранспорта на территории городского округа «Город Чита».

Два вопроса будут касаться приема в муниципальную собственность ведомственных объектов жилищно-коммунального хозяйства ОАО «Читаавиа», филиала ОАО «РЖД» «Забайкальская железная дорога».

В завершение заседания депутаты утвердят план работы Думы городского округа на 2006 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления