Политика Путин отведал «Казачий круг» в ресторане «Забайкалье» во время визита в Читу — ТК «Альтес»

Путин отведал «Казачий круг» в ресторане «Забайкалье» во время визита в Читу — ТК «Альтес»

Президент России Владимир Путин в ходе визита в Читу 16 июля посетил ресторан «Забайкалье», где попробовал блюдо «Казачий круг».

Президент России Владимир Путин в ходе визита в Читу 16 июля посетил ресторан «Забайкалье», где попробовал блюдо «Казачий круг».

Сюжет об этом вышел 23 июля в эфире телеканала «Альтес».

«Сразу по прилёту президента в Читу в 10 вечера ему организовали быстрый перекус. Из всех предложенных в меню блюд глава государства выбрал овощи, отварной язык и драники. И только в 3 ночи у высокого гостя состоялся обед. Президенту подали «Казачий круг» из дичи: тут и фаршированные перепела, язычки дикой козы, колбаса из оленя, косули и кабана и многое другое. Но больше всего Владимиру Путину пришлись по вкусу традиционные бурятские буузы от повара Жаргала», — рассказала корреспондент телеканала Юлия Тимошенко.

По словам корреспондента, сырьё для приготовления блюд было предварительно проверено в лаборатории. Ножи, доски, тарелки обработаны спиртом. Повара трудились в перчатках. За всем процессом наблюдал личный санитарный врач президента. Он же первым снимал пробу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления