Руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Дмитрий Кочергин заявил, что распространяемое в интернете видео, в котором фигурирует мужчина, похожий на спикера краевого заксобрания и главу забайкальского отделения партии Степана Жирякова, является фальшивкой, запущенной оппонентами «ЕР».
23 августа в социальных сетях появилось видео, на котором мужчина, похожий на спикера краевого заксобрания, главу забайкальского отделения «Единой России» Степана Жирякова, занимается сексом с молодой девушкой. К видеофайлу также прилагаются фотографии происходящего и отдельно — фото мужчины, сидящего за столом с алкоголем.
«Это просто грязные технологии, которые используются нашими оппонентами. Низость какая-то. Я уверен, что это фальшивка», — сказал Кочергин корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 августа.
Он также отметил, что в настоящее время предвыборная кампания входит в финальную стадию, и оппоненты используют самые грязные методы, чтобы уронить рейтинг «Единой России».







открытый урок будет носить форму диалога и пройдет в рамках всероссийского мероприятия. законодатели региона расскажут старшеклассникам историю развития парламентаризма в россии, о конституции российской федерации, ее роли в жизни граждан страны и развитии краевого законодательства.
«не хотелось бы превращать урок в заунывное мероприятие. да он очень прыток и практически может молодежь поучить! позор ер и спикеру!поэтому цель нашей встречи, этого открытого урока – не учить определения, а коротко и интересно рассказать старшеклассникам о конституции российской федерации, о становлении парламентаризма в нашей стране, о работе законодательного собрания забайкальского края. да и просто обменяться мнениями о нашей нынешней жизни и планах на будущее», - рассказал степан жиряков накануне. неужели и этот его позор пройдет бесследно? неужели этого каллигулу пустят в школы? ведь все практически видели это его позор. но он, похоже, нагл настолько, что нагло лезет к детям. директора , родители не пускайте его в школы.позор!