перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Подсчёт голосов на избирательном участке в Чите

8 сентября 2013, 22:35
Гость
9 сентября 2013, 10:33
он не холостой и заслуженый преподаватель в забайкалье
Гость
10 сентября 2013, 10:09
согласна!
Гость
15 сентября 2013, 00:48
Гость
10 сентября 2013, 10:09
согласна!
Действительно, это очень удивительный и интереснейший человек - Тахир Аллаярович. Если бы вам довелось с ним побывать в экстремальной ситуации, в которой оказались однажды наши дети, вы бы не писали тут такие гадости, а были бы благодарны, как я. Культура так и лезет из вас, стыдно .
Гость
8 сентября 2013, 23:37
Сексуальная мужская прическа на первом фото.. И холостой к тому же..
Гость
9 сентября 2013, 09:41
Холостой мужик всегда привлекательнее женатого.
Гость
9 сентября 2013, 11:21
Тахир Аллаярович замечательный преподаватель и просто друг, и дочурка у них с женой подрастает, не по дням а по часам!
Гость
9 сентября 2013, 11:19
Почему именно этот участок поместили? У нас жители многие даже не знали куда идти голосовать! Пригласительных не было, вход на участок со двора ! Не могли организовать вход на участок с улицы! Очень плохо работали агитаторы этого участка! Это мнение многих жильцов дома по № 30 по улице Бапябина.
Гость
9 сентября 2013, 11:48
Очень добрый человек, хороший преподаватель, интересный собеседник - достойный гражданин России и города Читы. Не училась там,однажды принимала участие в турпоходе руководителем которого был Тахир Алаярович. Незабываемые впечатления! Побольше таких преподавателей увлеченных и увлекающих своим предметом детей!
Гость
9 сентября 2013, 13:23
Ахаххахахаххаха. Прическа а-ля Забайкалец.
Гость
9 сентября 2013, 14:50
Я попервости подумал,что Мохаммед Али голоса считает на первой фото:-)
Гость
9 сентября 2013, 23:35
Ну что сказать, три нарушения я уже вижу.
1) Работа со списками с карандашём.
2) Комиссия позволила сфотографировать списки избирателей, в том числе раскрыла их персональные данные.
3) На бейдже наблюдателя размещена эмблема СР, что противоречит утверждённой форме бейджа.
Вы ещё верите в честные выборы?
Забавно, как наблюдатели сидят на стульчиках.
У наблюдател
Гость
10 сентября 2013, 19:21
Это Тахир Аллаярович! Очень хороший человек и преподаватель! Нечего гадости писать!
Гость
10 сентября 2013, 23:52
Мы дембеля 89г СССР еще, на рабфаке учились, все на спортфак, а мы на факультет "биологии психологии" с Тахиром Аллаяровичем ( он советский до сих пор, а не барыга) и очень хороший человек !
Гость
21 сентября 2013, 08:16
Тахир хороший человек, много кому помог, чисто по человечески. Сейчас мало таких!
Гость
24 сентября 2013, 20:58
Тохир Аллаярович , наш учитель Географии в Нархозе ( колледж )
Спасибо Вам за такое приятное и хорошее проведение ваших уроков ..
Мы всегда джем Ваши уроки . ДОУ-13-1
Гость
11 октября 2013, 20:01
от большого ума обсуждаете чужие прически, на себя сначала взгляните, прежде чем других людей поливать грязью, читинское быдло
Гость
9 сентября 2013, 00:02
Чурка березовая в составе комисии смотрелась привлекательно.
Гость
10 сентября 2013, 10:09
нельзя судить о человеке, по внешности!