Политика Ильковский: Жду в Забайкалье коллег, которые готовы реализовать свои идеи

Ильковский: Жду в Забайкалье коллег, которые готовы реализовать свои идеи

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский в ходе выступления на съезде партии «Справедливая Россия» в Москве подчеркнул, что в Забайкалье много талантливых политиков, но при этом он ждёт в регионе коллег по партии, которые готовы реализовать свои идеи.

Об этом 27 октября сообщается на официальном сайте политической партии «Справедливая Россия».

«Лейтмотивом выступления на съезде недавно избранного губернатора Забайкальского края Константина Ильковского стал вопрос о партийных кадрах. В начале выступления он поблагодарил коллег «за школу, которую прошёл, работая во фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе», – говорится в сообщении.

По информации сайта, Ильковский также поблагодарил однопартийцев за доверие, связанное с возможностью представлять партию в губернаторском корпусе России. Он напомнил, что был назначен президентом исполняющим обязанности губернатора, а затем выдвинут партией на выборах губернатора Забайкальского края и победил.

«И это мы сделали вместе с нашим региональным отделением и партией. Многочисленные поездки по краю свидетельствуют – люди устали от говорильни. Им хочется, чтобы во власть приходили новые лица и думали об их жизни, их будущем. Необходимо создавать условия, при которых наиболее активные представители партии могли бы попасть в исполнительную власть. Это единственная школа, которая может вырастить крепкого российского политика», - привели на сайте слова губернатора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления