Политика фоторепортаж Комитет по аграрной политике заксобрания на Атамановском пищекомбинате

Комитет по аграрной политике заксобрания на Атамановском пищекомбинате

Руководитель ООО «Атамановский пищекомбинат» Аладдин Мамедов показал депутатам, министру сельского хозяйства и его помощникам, представителям Читинского района результат работы его предприятия за три года — отремонтированные овощехранилища, цеха и пекарню.

Атамановский пищекомбинат был приобретён в собственность новым владельцем в 2008 году. В 2010 году после реконструкции и капитального ремонта предприятие запустило производственные линии. Сегодня комбинат занимается консервацией овощей: огурцов, помидоров, капустой, изготовлением натурального сока, розливом артезианской воды из скважины, находящейся на территории предприятия, выпечкой хлеба. Основная часть продукции, произведённой на Атамановском пищекомбинате, по контракту поставляется Вооружённым силам Российской Федерации.

По словам руководителя предприятия, в ближайшее время на комбинате начнётся установка уже приобретённого оборудования по производству пастеризованного молока длительного хранения, а также в ближайшем будущем планируется запуск линии по производству ягодного вина.

1 из 40
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления