Политика Медведев пообещал Ильковскому найти время на «Студвесну» стран ШОС в Чите

Медведев пообещал Ильковскому найти время на «Студвесну» стран ШОС в Чите

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев пообещал губернатору Забайкалья Константину Ильковскому найти время на встречу со студентами на фестивале «Студенческая весна стран ШОС» в июле 2014 года, пресс-релиз об этом 11 января опубликовала пресс-служба губернатора.

«Константин Ильковский рассказал о подготовке к фестивалю и передал Дмитрию Медведеву приглашение на это мероприятие. Дмитрий Медведев заинтересовался возможностью встретиться со студенческой молодёжью и пообещал найти время в своём рабочем графике», - сообщается в пресс-релизе.

В ходе встречи руководители обсудили ряд значимых для региона вопросов: строительство дорожных развязок в городе Чите от федеральной трассы, развитие малой авиации в труднодоступных районах края, организацию пригородных перевозок железнодорожным транспортом по социально-регулируемым тарифам, завершение строительства Быстринского ГОКа. По итогам встречи Дмитрий Медведев дал распоряжения федеральным министерствам по решению обозначенных Константином Ильковским проблем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления