Наш Крым, штрафы водителям 8 тысяч, кумовство во власти — законы марта
27 марта 2014, 18:47
Гость
27 марта 2014, 23:10
на фоне крыма все забыли, что Сердюкова амнистировали. Васильева на очереди.
Гость
28 марта 2014, 08:50
Ну, он же в храме не плясал, как грицца. Да и к тому же разговоры о развале армии мебельщиком сильно поблёкли на фоне почти что бескровной "победы" зелёных человечков в Крыму. Оказывается, наша славная армия очень даже о-го-го, особенно когда действует инкогнито и не встречает сопротивления.
Гость
28 марта 2014, 10:01
Гость
28 марта 2014, 08:50
Ну, он же в храме не плясал, как грицца. Да и к тому же разговоры о развале армии мебельщиком сильно поблёкли на фоне почти что бескровной "победы" зелёных человечков в Крыму. Оказывается, наша славная армия очень даже о-го-го, особенно когда действует инкогнито и не встречает сопротивления.
Со стороны Украины к границе с Россией, стягивается военная техника, со стороны России к границе наблюдается приток сборщиков черного металла.
Гость
2 апреля 2014, 19:19
Гость
28 марта 2014, 10:01
Со стороны Украины к границе с Россией, стягивается военная техника, со стороны России к границе наблюдается приток сборщиков черного металла.
как раз таки наоборот украинская техника оставляет желать лучшего и ей то самое место на металлоломе, да че говорить там процентов 30 танков , вертолетов и самолетов а также военных грузовиков "чернобыльцы".
Гость
27 марта 2014, 20:59
Наконец-то у правительства дошли руки до искоренения кумовства и семейственности во властных структурах. Но то же самое нужно и во всех бюджетных организациях.
Гость
2 апреля 2014, 19:17
Это можно легко обойти, например в случае если супруги детей , развестись или если еще не поженились то сделать это позже))))
Гость
27 марта 2014, 19:39
скоро с такими штрафами ездить все перестанут на личных авто! 1) цены не радуют на бензин 2) запчасти 3) а тут еще и штрафы да я согласен, для Москвы это реальные штрафы, но не для региона Забайкальского и даже для Читы!
Гость
27 марта 2014, 20:19
Я с Вами по п.1 и 2 согласен. Но по п.3 извините! Не хочешь платить штрафы-не нарушай!
Гость
29 марта 2014, 14:37
Гость
27 марта 2014, 20:19
Я с Вами по п.1 и 2 согласен. Но по п.3 извините! Не хочешь платить штрафы-не нарушай!
для того существуют правила что бы их нарушать 1) нет такого водителя который еще не нарушал 2) иногда вынужден нарушить по обстоятельствам движения на дороге (перекресток улиц Лазо-Ярославского) 3) Есть такие сотрудники УГИБДД что понимают водителей, а есть и такие что главное "повышение" 4) в городе недостаточно "парковочных мест" знак "остановка запрещена" посмотрите сколько стоят машин, а вы мне говорите , ТАК не нарушайте..не умничайте
1) цены не радуют на бензин
2) запчасти
3) а тут еще и штрафы
да я согласен, для Москвы это реальные штрафы, но не для региона Забайкальского и даже для Читы!
1) нет такого водителя который еще не нарушал
2) иногда вынужден нарушить по обстоятельствам движения на дороге (перекресток улиц Лазо-Ярославского)
3) Есть такие сотрудники УГИБДД что понимают водителей, а есть и такие что главное "повышение"
4) в городе недостаточно "парковочных мест" знак "остановка запрещена" посмотрите сколько стоят машин, а вы мне говорите , ТАК не нарушайте..не умничайте