чита ру - респект. Михалеву . Стремно как то даже за них.
Гость
15 сентября 2014, 21:39
Говорят, что политика - вторая древнейшая профессия. Но я пришел к выводу, что у нее гораздо больше общего с первой.
Гость
15 сентября 2014, 13:40
Гиблый край. Правы те, кто уезжает. Мой сын на днях сказал, что так же как и многие его знакомые, уедут после окончания учебы. Я его понимаю.
Гость
15 сентября 2014, 13:04
Досрочно голосовали, так как ученья начались. Вы ещё скажите что их Михалев организовал.
Гость
15 сентября 2014, 13:41
Я тоже не понимаю истерии. Срочно-досрочно, все равно эти люди проголосовали бы за кого хотели.
Гость
15 сентября 2014, 21:35
Представьте - организовал. И не только организовывал, но и контролировал очень жёстко. Всё очень удачно сложилось. На ученья уехали таки не все проголосовавшие. Будем следить за переменами на территории дивизии..
Гость
16 сентября 2014, 17:31
Гость
15 сентября 2014, 21:35
Представьте - организовал. И не только организовывал, но и контролировал очень жёстко. Всё очень удачно сложилось. На ученья уехали таки не все проголосовавшие. Будем следить за переменами на территории дивизии..
Уважуха Михалёву, если ученья организовал! А я то думал что это приказ Путина.
Гость
15 сентября 2014, 12:36
Распределение мест следующее: 1-й Михалев, 2-ой Шайдуров, 3-я Гаврилова, 4-ая Маркова, 5-й Синявин и на 6-ом месте Тимур
Гость
15 сентября 2014, 11:10
Катерина, не исходите желчью. Уж вы-то очень старались, чтобы АД не прошел. В следующий раз поддерживайте достойных кандидатов, тогда не придется истерить.
Гость
15 сентября 2014, 12:23
Не тронь Катюшку, работа у неё такая. А моя работа, служить дорогим, любимым читинцам
Гость
15 сентября 2014, 13:42
Сам ты Катерина, чудик! Меня Серёгой зовут.
Гость
15 сентября 2014, 09:57
фу, дайте уже дорогу молодым
Гость
15 сентября 2014, 09:20
С тремя сроками за спиной, рецидивист получается
Гость
15 сентября 2014, 10:33
По-любому - амнистированнный.
Гость
15 сентября 2014, 12:22
В авторитете. Так что фильтруй базар (голова болит, всю ночь отмечал пабеду)
Гость
15 сентября 2014, 08:57
аха а где мечтающий Чупин с велосипедными дорожками и маршрутками?!)))
Гость
15 сентября 2014, 04:36
Зачем эта дешевая показуха - на троллейбусе приехал?! Даже уши покраснели.
Гость
15 сентября 2014, 08:50
Какая показуха? Куда приехал? Трудно догадаться, что фото из архива и не имеет к выборам никакого отношения?
Гость
15 сентября 2014, 09:52
Гость
15 сентября 2014, 08:50
Какая показуха? Куда приехал? Трудно догадаться, что фото из архива и не имеет к выборам никакого отношения?
К выборам имеет прямое отношение, специально или случайно так если получилось
Гость
15 сентября 2014, 10:27
Гость
15 сентября 2014, 09:52
К выборам имеет прямое отношение, специально или случайно так если получилось
Ничего не понял. Какое прямое отношение это фото имеет к выборам? Фотка, скорее всего, сделана в день запуска новых троллейбусов, а когда это было уже и не помню.
Гость
15 сентября 2014, 04:34
Он что себе еще и троллейбус купил?
Гость
15 сентября 2014, 12:20
Не ехидничай а порадуйся за своего любимого ПЭРа!
Гость
16 сентября 2014, 10:07
Гость
15 сентября 2014, 12:20
Не ехидничай а порадуйся за своего любимого ПЭРа!
А чего у него ухо-то красное? Стыдно на тралеке собственном ездить, или продолжать горожан вознадувать?)))))))) Похоже все сразу накатило!
так если получилось
так если получилось