перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Время G

15 ноября 2014, 23:13
Гость
Гость
19 ноября 2014, 18:39
Русские -- вперёд!
Гость
17 ноября 2014, 14:04
Итак, великая Россия, автор-спонсор-покровитель новороссий, южных осетий и абхазий, вот тебе истинная роли твоего фюрера в глазах его коллег. Да, этот мелкий хорёк как-то ухитрился прибрать к рукам второй по величине ядерный арсенал и вторые по объёмам запасы углеводородов, так что в Брисбен его звать всё-таки пришлось. Но там он оказался в положении прокажённого, от которого старались держаться подальше. Пришлось фюреру раньше времени покидать негостеприимную Австралию. И до такого позорища он докатился менее чем за год. Ещё немного в том же духе - и никакие арсеналы с углеводородами не заставят мировых лидеров терпеть в своём обществе этого парвеню, к которому после 14 лет в Кремле вернулись (навсегда, похоже), замашки питерской шпаны. Интересно, Россия, ты и после этого будешь его терпеть? любить? трепетать? Или как там называется твой нынешний извод стокгольмского синдрома.
Гость
17 ноября 2014, 17:16
Антон, этих мировых "лидеров" не только ненавидят в собственных странах, но уже откровенно называют дураками. Если что, так это я не про Эббота и Симеона, а про Обаму.
Гость
17 ноября 2014, 18:11
Гость
17 ноября 2014, 17:16
Антон, этих мировых "лидеров" не только ненавидят в собственных странах, но уже откровенно называют дураками. Если что, так это я не про Эббота и Симеона, а про Обаму.
Енотикус, это нам, несчастным, остаётся исходить желчью в адрес лица, забравшегося в Кремль и решившего, видимо, до смерти (своей? нашей? России? мира?) там сидеть. Всё равно мы до него не доберёмся и не достучимся. А в нормальных странах человек, которого ненавидят, просто никогда не станет лидером - не изберут-с. Так что ваш смелый тезис о "ненависти" и "дурачках" подпирается одним только казачком Сёмой Бойковым, который сам, по моему скромному мнению, не большого ума человек, раз шляется по жаркой Австралии в каком-то нелепом чёрном прикиде, в компании таких же мрачных клоунов.
Гость
17 ноября 2014, 18:51
Гость
17 ноября 2014, 18:11
Енотикус, это нам, несчастным, остаётся исходить желчью в адрес лица, забравшегося в Кремль и решившего, видимо, до смерти (своей? нашей? России? мира?) там сидеть. Всё равно мы до него не доберёмся и не достучимся. А в нормальных странах человек, которого ненавидят, просто никогда не станет лидером - не изберут-с. Так что ваш смелый тезис о "ненависти" и "дурачках" подпирается одним только казачком Сёмой Бойковым, который сам, по моему скромному мнению, не большого ума человек, раз шляется по жаркой Австралии в каком-то нелепом чёрном прикиде, в компании таких же мрачных клоунов.
Мой тезис подпирается мнением однопартийцев Обамы, мнением ветеранов вооруженных сил США, в том числе разведки, и еще кучей разных людей, в том числе одной расовой с ним принадлежности.
Гость
16 ноября 2014, 23:42
Лично мне интересно другое. Ну предположим, что "«России стоит уделять «двадцатке» приоритетное внимание, поскольку это формат, в котором Москва никогда не будет одинока." вот только о каком внимании идет речь, если Путин, как обидевшиеся девочка свалил с саммита до подписания основных документов, сославшись якобы на дальность следования до дому, до хаты))) а остальным участникам видимо рукой подать от Австралии до дому.Причем его пресс-секретарь за день до этого утверждал, что такого быть не может. Лично у меня давно создалось впечатление, что последнее время политики всех мастей в России(включая и наших местных царьков) только тем и заняты, что ляпнув что-то или накосячив начинают отмазываться.
Гость
17 ноября 2014, 00:56
США, Япония и Австралия заявили, что объединятся в борьбе против РоссииСегодня, в 17:50«Главком»
Лидеры США, Японии и Австралии заявили, что объединят усилия в борьбе против России и ее вторжения в Крым. Об этом президент США Барак Обама, премьер-министр Японии Синдзо Абэ и премьер-министр Австралии Тони Эбботт заявили во время трехсторонней встречи на саммите G20 в Брисбоне, передает Reuters.
Как заявили лидеры трех стран, они будут выступать против «предполагаемого присоединения к России Крыма и ее действий по дестабилизации ситуации в восточной Украине».
Также лидеры США, Японии и Австралии высказались за необходимость привлечь к ответственности лиц, виновных в крушении малайзийского авиалайнера MH17 .
Гость
16 ноября 2014, 16:27
Имеется ввиду статья 20 Конвенции ООН!
Гость
16 ноября 2014, 16:24
3 миллиарда баксов,простил Украине,Порошенко в гости едет,все значит теперь там власть легитимная? Кстати,все страны бывшего союза,которые выбрали Европейский курс,уровень жизни лучше Российского! Я не пойму почему Дума,не рацифицирует Конвенцию ООН против коррупции?
Гость
16 ноября 2014, 17:10
Про какие страны речь? Про вымирающие прибалтийские?
Гость
16 ноября 2014, 18:20
Гость
16 ноября 2014, 17:10
Про какие страны речь? Про вымирающие прибалтийские?
А с чего вы взяли,что они вымирающие? Или Россия процветает? Наша страна доезживает авто из этих умирающих стран! Продукты люди покупают в Финляндии))) Да и примеров множество,учитывая,что из этих стран трубы с газом во все стороны не ведут,и нефти нет! А вот газ у всех,в отличии от России!
Гость
16 ноября 2014, 18:35
Гость
16 ноября 2014, 18:20
А с чего вы взяли,что они вымирающие? Или Россия процветает? Наша страна доезживает авто из этих умирающих стран! Продукты люди покупают в Финляндии))) Да и примеров множество,учитывая,что из этих стран трубы с газом во все стороны не ведут,и нефти нет! А вот газ у всех,в отличии от России!
На чем доезживают наши граждане? Эстонский автопром видать сильно поднялся? А Латвийский и Литовский наравне с ним.
И не надо массы примеров, все ясно с вами.
Гость
16 ноября 2014, 14:28
Мы живем в эпоху перемен, эпоху изменения архитектуры мирового порядка. Фактически, международная ситуация напоминает положение перед Первой Мировой Войной. Нарастание противоречий между ведущими державами, экономический кризис, множащиеся военные конфликты. ООН повторяет судьбу Лиги Наций - конфликты в Югославии, Ираке и Ливии похоронили Организацию, как площадку для разрешения международных противоречий дипломатическим путем. Вероятно, "Двадцатка" - последний шанс найти приемлемый формат международного общения, если же страны Запада останутся также высокомерно глухи и будут и далее проводить политику "двойных стандартов" - очень вероятен эффект обратный их чаяниям. Вместо доминирования и лидерства они получат раскол и противодействие.
Гость
16 ноября 2014, 17:22
Хочешь мира - готовься к войне. Этой мудрости никто не отменял.
Гость
16 ноября 2014, 21:42
Ошибся ты товарищ Злой на лет этак 25. Положение в мире явно напоминает 1939 год тобишь преддверие Второй мировой войны. Хотя, конечно, если сравнить российские 1914 и 2014, то сейчас явно попахивает 2017 годом. А чо царь уже есть, козаки тоже. Аврору тоже ремонтируют.
Гость
16 ноября 2014, 23:15
Гость
16 ноября 2014, 21:42
Ошибся ты товарищ Злой на лет этак 25. Положение в мире явно напоминает 1939 год тобишь преддверие Второй мировой войны. Хотя, конечно, если сравнить российские 1914 и 2014, то сейчас явно попахивает 2017 годом. А чо царь уже есть, козаки тоже. Аврору тоже ремонтируют.
Правильно ОЗ говорит. Новая постанова, если кто не в курсе:
1. The Game has no name.
2. The Game has no rules.
Гость
16 ноября 2014, 11:27
Улан 10 а кого вы можете предложить вместо казаков? Судя из вашего текста вы видите нашу страну в виде бензоколонки (я это уже где-то слышал). Казаки это не банда какая-то, а часть нашего общества, можно сказать, патриоты нашей страны, а вы патриот ?
Гость
16 ноября 2014, 11:10
Интенсне фото)
На первой горстка убого убого выглядих людишек пытающихся править миром.
В на последней гопники которые это проглатывают.
Гость
16 ноября 2014, 23:18
Это старая система управления человеком. Один стоит на голове другого, потому что, он "лучше" его.
Гость
16 ноября 2014, 10:16
Какая разница где жить! Нашли чем унизить Россию! Рассмешили! Не будем плясать под чужие дудки! Еще раз вы доказали, что мы не такие как вы. Нас не купить печеньками и обещаниями. Хватило вашей демократии по уши. Кладбища за 20 лет выросли в разы по всей России. Вот и вся ваша демократия. Теперь и Украина, наступив на эти грабли захлебывается кровью! Кому тяжело жить на Руси - мир большой и открытый. Счастливого пути!
Гость
16 ноября 2014, 11:18
Верхушечный слой сами унижают и презирают свою страну. Тот уровень зашкаливающей нищеты и варваризации населения ничего вам не говорит?
Гость
16 ноября 2014, 17:21
Путин сделал Россию вновь великой державой. И это только слепой не может увидеть.
Гость
16 ноября 2014, 09:57
600$ за номер! Т.е. порядка 24000 рублей! Да это шикарно даже для Президента России! Какой суммой в России ограничивается стоимость номера в гостинице для бюджетников? Сравните-ка!
Гость
16 ноября 2014, 23:10
лично я не против, пусть себе живет за 24000, вариантов нет, потому что там, где дешевле, соседи по номеру с автографами забодают.
Гость
16 ноября 2014, 09:15
Внешняя политика - есть отражение внутренней! А у нас страна сейчас в предбанкротном состоянии. Сначала дома нужно порядок навести, а потом щёки надувать и комлать, что страна встаёт с колен!
Гость
16 ноября 2014, 10:21
Правильно говорите. Но если забугорные друзья диктуют нам как жить с коленок вряд ли поднимемся. Они только на свою мельницу воду льют. Надо этих вшей сначала вытравить из нашей экономики, чтобы кровь не пили, а потом уж с коленок подниматься.
Гость
16 ноября 2014, 09:09
А зачем Путин прибыл на саммит в сопровождении старых советских военных кораблей? Что это за шоу?
Гость
16 ноября 2014, 09:17
Потому, что новые, российские, еще только строятся.
Гость
16 ноября 2014, 17:19
А чтобы знали, что старое время прошло, наступила новая эра - Россия воспряла ото сна!
Гость
16 ноября 2014, 17:49
можно поподробнее про корабли?
Гость
16 ноября 2014, 08:49
Да, Путин из - за своей украинской афёры и бесконечного введения в заблуждение мирового сообщества становится фигурой нерукопожатной. За что боролись.?
Гость
16 ноября 2014, 14:21
Какой аферы? Вы хотите, чтобы Россия не защищала свои интересы? Давайте сидеть тихо и смирно, улыбаться вежливо, пусть плюют в нашу стороны, что мы второсортные. Понятно что все эти санкции-шманции повлияют именно на наше с вами качество жизни. Но в конце концов явные интересы страны нужно защищать.
Вот когда у Путина заработает голова в сторону внутреннего развития России, тогда я ему похлопаю. А пока он только красиво отгавкался на внешних рубежах. Пора бы уже действовать.
Гость
16 ноября 2014, 08:23
Да, Австралия еще та подхалимка оказывается. Облизала ботинки своего хозяина до блеска.
Гость
16 ноября 2014, 13:04
формально это независимое государство а фактически колония Англии))) вот и лижет))) зря наши на Кубу не возвращаются, это бы было неплохое психологическое воздействие на Америку, одного Флага бы хватило)))
Гость
16 ноября 2014, 02:20
Несмотря на давление австралийского правительства и русской группы RUstralia, которая предлагала нейтральные лозунги и разноцветные шарики, атаман Семён Бойков провёл акцию в поддержку президента Путина и выступил против американского участия в войне на Украине. Молодец Симеон! Слава казакам!
Гость
16 ноября 2014, 10:45
Зря С.Бойков назвал Тони Эббота дураком. Ох зря.
Гость
16 ноября 2014, 10:46
Там собрались 19 дураков, у которых государства в заднице и один умный у которого газово-нефтяная сверх держава процветает и может существовать не зависимо не от кого. И эти дураки смеют указывать великому мудрецу, как себя вести. Мы живем так хорошо что можем себе позволить, содержать казаков, для развлечения, которые могут сунуть нос в политику и еще сильнее обострить отношение всего мира к России и в первую очередь к Русским. Знайте свой шесток и не высовывайтесь "казаки"
Гость
16 ноября 2014, 13:14
С днем рождения, Александр Мефодьевич. Передавайте привет Понту Эвксинскому.
Гость