елена лебедевич (Баринова) За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка- кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска у несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, наступили вы в говно… У любого катаклизма объяснение одно… Знает каждый демократ - это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте -это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» -это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз -это Путина приказ: Накидал туда бычков, воду слил -и был таков! По ночам бельё ворует,стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее, это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? Это Путин, не иначе! Вас грозав пути застала? То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад – снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? Это Путин мстит баранам. Шторм,цунами, наводненье? Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? Ясно: Путин виноват! Смерч,тайфун, землетрясенье - нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - это просто паранойя!
Гость
24 февраля 2015, 23:40
Господи! Сколько же людей с отмороженными мозгами! Сколько же людей не то чтобы смысл понимать, читать тексты на своих плакатах не умеют! Если честно - страшно. Не удивлюсь, если сейчас в России начался немецкий 1932-й.
Гость
24 февраля 2015, 21:08
Всего 130 инвалидов ума осталось в Чите, остальные видимо прозрели! Увидели как великий "стратег" путин развалил экономику России!
Гость
24 февраля 2015, 21:43
Вот уже и оскорбления личности начинаются. Ну ну.
Гость
24 февраля 2015, 21:04
на 5-ой фотке на плакате - какая колонка про Путина и наше общество ? прикольно- универсальный плакат. а на 14-том - видимо типичные путинские "бандерлоги" - сторонники проводимой в жизнь политики заботы о народе. зачётные фотки , Путину их отправить пусть оценит "поддержак" от забайкальцев
Гость
24 февраля 2015, 18:15
В заголовке заявлены пять организаций и всего 130 человек! По фото кажется что их примерно пятьдесят. Радует что разумных граждан больше. Хотя разумные бы разогнали этот сброд, да и не допустили бы его появления. P/S: На десятой фотографии символичный фон. Раньше в театр входили в вечерних платьях и отглаженных брюках, а теперь видимо в "ададасах" с кепочкой будут.
Гость
24 февраля 2015, 19:12
Vespa, а Вы считаете лично себя разумным?
Гость
24 февраля 2015, 13:29
Бонвиван ты лжешь и за это есть Статья 128.1. Клевета ( УК РФ ) Часть 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
Гость
24 февраля 2015, 14:39
"Во времена всеобщей лжи, говорить правду-это экстремизм" (с)
Гость
24 февраля 2015, 14:40
Сергей, в вашей искренности я не сомневаюсь. А вы уверены, что вам известны настоящие мотивы вашего руководства и каким образом и кем ваш выход будет капитализирован?
Гость
24 февраля 2015, 18:18
Спишем на плохие манеры Ваше "тыкание" в отношении незнакомых людей. Существует свобода слова, которая закреплена в Конституции РФ. Также рекомендую ознакомиться с судебной практикой по делам частного обвинения, к которым относится статья 128.1 УК РФ и с решениями ЕСПЧ по жалобам на нарушение свободы выражения мнения. Более того, в интернете в свободном доступе имеются журналистские расследования по деятельности организации НОД, видеоматериалы и прочее, на основе которых было выражено мое мнение. Ну если я кого-то ненароком вдруг оскорбил своими словами, то прошу "пардона". Будьте здоровы!
Гость
24 февраля 2015, 10:39
Интересно, а эти так называемые НОДовцы тоже на местных выборах голосовали за "кого надо" за 300 деревянных? Они же за будущее страны горой стоят, а продать ее, родную, за 300 рубликов рады.
Спасибо! Вы несомненно сообразили что там написано и вскоре все мы узнаем ваш эксклюзивный и единственно верный взгляд).прям на душе светло стало))
Может, просветишь нас, сирых и убогих? Ну не могём мы своим скудным умишком охватить всю ширь путинских преобразований.
Гость
24 февраля 2015, 14:36
Гость
22 февраля 2015, 20:52
Спасибо! Вы несомненно сообразили что там написано и вскоре все мы узнаем ваш эксклюзивный и единственно верный взгляд).прям на душе светло стало))
Семен, ты же раньше нормальный был. Когда спел так засвистеть? Травма?
Гость
22 февраля 2015, 16:08
Евгений Федоров, депутат Госдумы, фракция «Единая Россия»: "Серьезные законопроекты, даже если они и подписаны депутатами, готовятся не в стенах Госдумы. Госдума лишь принимает законы, которые поступают туда из других мест. Собственные, депутатские инициативы — это о другом. Это спектакль. Главная задача политической системы — отвлечь внимание граждан от истинных механизмов принятия решений. Тут все методы хороши, поэтому чем ярче игра, тем лучше. Лишь бы люди не обратили внимания, что на самом-то деле все важные решения принимаются совсем в другом месте. Чтобы они, не дай Бог, не захотели в этом разобраться и не подумали бы влиять на принятие этих решений. Поэтому чем глупей и курьезней инициатива, чем сильнее она притягивает внимание СМИ и электората, тем больше от нее пользы."
Гость
22 февраля 2015, 19:44
Что из себя представляет партия "Единая Россия" понятно, но не до такой же степени. Если скажу теми словам, что были на языке - комментарий не пройдет.
Гость
22 февраля 2015, 14:26
При Николае II Россия за15 лет вышла в лидеры по экономическому росту, при Сталине за15 лет получила индустриальную экономику, при Путине Россия стала самой богатой страной в топе по количеству миллиардеров, но самым нищим население, без промышлености и с/х.
Гость
22 февраля 2015, 16:03
Без Путина в 1999 году страну разорвали бы части, и жила бы ты сейчас не в Забайкальском крае, а, например, в одной из провинций Китая, которая граничила бы с независимым государством "Якутия" и т. д.
Гость
22 февраля 2015, 16:36
Гость
22 февраля 2015, 16:03
Без Путина в 1999 году страну разорвали бы части, и жила бы ты сейчас не в Забайкальском крае, а, например, в одной из провинций Китая, которая граничила бы с независимым государством "Якутия" и т. д.
слава царю-батюшке за наше спасение, кто бы только теперь от него и его организации спас
Гость
22 февраля 2015, 17:57
А что вы горбачева-то пропустили и остальных деятелей?
Мне стыдно, что я часть российского образования. Мне стыдно, что я часть российского "общества". Мне стыдно за то, что будут писать про нас в учебниках истории лет эдак через 50. Мне стыдно. Ох, как стыдно!
Мне стыдно, что я часть российского образования. Мне стыдно, что я часть российского "общества". Мне стыдно за то, что будут писать про нас в учебниках истории лет эдак через 50. Мне стыдно. Ох, как стыдно!
Ну переучись на англицкий, и что про нас напишут лет через 50? и про какой страны учебники истории ты глаголешь?..Стыдно у кого видно))) На днях включаю канал виазат история (западный), там красивый фильм про 1812. ЦИТАТА из него : " Из тех кто нес цивилизацию и просвещение этим варварам ..блаблаба".(это про тот европейский сброд, который собрал напалеон пообещав земли, рабов и золота, и который до сих пор на западе именуется ВЕЛИКОЙ АРМИЕЙ). Стыдись безымянный деревенский парень, это твоя история, только под соусом западным). Или вот еще пример из этого же фильма: Русские при отступление сжигали все на пути благостных войнов напалеона, кутузов уничтожал все обрекая местное (!) население на гибель. Вот так да))..стыдись что ОКАЗЫВАЕТСЯ русские сжигали свой народ чтоб напалеонушка кушать не мог..
Ну переучись на англицкий, и что про нас напишут лет через 50? и про какой страны учебники истории ты глаголешь?..Стыдно у кого видно))) На днях включаю канал виазат история (западный), там красивый фильм про 1812. ЦИТАТА из него : " Из тех кто нес цивилизацию и просвещение этим варварам ..блаблаба".(это про тот европейский сброд, который собрал напалеон пообещав земли, рабов и золота, и который до сих пор на западе именуется ВЕЛИКОЙ АРМИЕЙ). Стыдись безымянный деревенский парень, это твоя история, только под соусом западным). Или вот еще пример из этого же фильма: Русские при отступление сжигали все на пути благостных войнов напалеона, кутузов уничтожал все обрекая местное (!) население на гибель. Вот так да))..стыдись что ОКАЗЫВАЕТСЯ русские сжигали свой народ чтоб напалеонушка кушать не мог..
Уж не отождествляешь ли ты путина с Кутузовым? В таком случае убеждаюсь окончательно в правоте своей и утверждаю снова: стыдно быть твоим соотечественником. Читай Единый Учебник Истории и дыши носом )
Гость
22 февраля 2015, 13:44
Похожи на вкладчиков МММ
Гость
22 февраля 2015, 13:00
Разношерстная публика: загнанные бюджетники, давно потерявшие чувство собственного достоинства, трясущиеся за свое рабочее место, пенсионеры, стоящие там за 300 рублей, их можно понять, т.к. они вынуждены влачить существование на нищенскую пенсию и эта прибавка для них существенна, студенты, отрабатывающие прогулы и плохие оценки, маргинальные жертвы пропаганды, ура-патриоты, ну и руководители данной акции, получающие за свою деятельность государственные деньги, которые можно израсходовать на более важные социальные нужды.
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка- кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска у несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, наступили вы в говно…
У любого катаклизма объяснение одно…
Знает каждый демократ - это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -это Путина проделки!
Куча под столом говна. Это Путина вина!
Засорился унитаз -это Путина приказ:
Накидал туда бычков, воду слил -и был таков!
По ночам бельё ворует,стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее, это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? Это Путин, не иначе!
Вас грозав пути застала? То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад – снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? Это Путин мстит баранам.
Шторм,цунами, наводненье? Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? Ясно: Путин виноват!
Смерч,тайфун, землетрясенье - нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
Если верите в такое - это просто паранойя!
Если честно - страшно.
Не удивлюсь, если сейчас в России начался немецкий 1932-й.
Часть 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
Достижения
Свой среди своих