Политика ДТП в Чите и Забайкальском крае Жёны двух депутатов заксобрания Забайкалья владеют квартирами за границей

Жёны двух депутатов заксобрания Забайкалья владеют квартирами за границей

Жёны депутатов законодательного собрания Забайкальского края Виктора Лопатина и Вячеслава Ушакова имеют недвижимость за границей.

Жёны депутатов законодательного собрания Забайкальского края Виктора Лопатина и Вячеслава Ушакова имеют недвижимость за границей, сообщается 30 апреля в декларациях о доходах и имуществе, размещённых на сайте регионального парламента.

Виктор Лопатин совместно с женой владеет 64-метровой квартирой в Болгарии. По данным декларации, супруга Виктора Лопатина в 2015 году заработала 1,4 миллиона рублей.

Депутат Вячеслав Ушаков сообщил о том, что у его супруги есть квартира площадью 48 квадратных метров в Таиланде. За год женщина заработала 8,6 миллиона рублей. Она является владелицей 2/3 доли участка в 20,7 сотки, участка в 11,5 соток, дома площадью 309,9 квадратных метра. За исключением квартиры в Таиланде, ей принадлежат две квартиры по 66,6 и 70,9 квадратных метра и 2/3 иного недвижимого имущества площадью 39,3 сотки. В собственности жены депутата также находятся автомобили Toyota Land Cruiser – 200, Lexus LX 570 и три трактора.

Сам Вячеслав Ушаков в 2015 году заработал 2,2 миллиона рублей. Он владеет двумя участками по 12 соток каждый, 12 доли в квартире площадью 50,9 квадратных метра и иным недвижимым имуществом в 264 квадратных метра. Ему принадлежат автомобили Toyota Land Cruiser, Toyota Hiace, Урал, ГАЗ, грузовой Mitsubishi Fuso, погрузчик, два трактора, лодка «Днепр», автогрейдер, транспортёр и два прицепа.

Депутаты городской думы Читы имущество за границей в декларациях не указали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления