Изменит к лучшему Забайкальский край только Мерзликин Николай.
Гость
14 августа 2016, 09:22
Сыты вашими стишками и лозунгами - не дождётесь. "Рано пташечки запели, как бы кошечки не съели".
Гость
10 августа 2016, 11:11
вообще не за кого голосовать, да и незачем, ведь доверять избиркомам - себя не уважать. Риторический вопрос: - Кто выиграет соревнование, если судью назначила администрация края? А может аграрий? - хоть сельское хозяйство оживёт, загубленное товарищем Г.
Гость
10 августа 2016, 10:09
эти фальшивые улыбки скорее похожи на оскал, политические противники готовы вцепиться друг в друга
Гость
9 августа 2016, 18:12
вот как хотите, а я против Ждановой!
Гость
9 августа 2016, 20:14
"Хотеть - не вредно, вредно - не хотеть".
Гость
9 августа 2016, 14:49
Я так понимаю производственник то один, так что голосовать надо за Мерзликина, он видимо один сможет край на ноги поставить.
Гость
9 августа 2016, 11:35
Господи! Упаси нас и Забайкалье от этих будущих губернаторов.
Гость
9 августа 2016, 08:49
ну и . "лица" у членов избирательной комиссии, почти все или бывшие или нынешние сотрудники администрации
Гость
9 августа 2016, 09:36
Действительно, все все бывшие коммунисты, один остался порядочным, остальные перебежали куда выгоднее( где власть, там и перебежчики).
Гость
8 августа 2016, 23:10
Что за деление по гендерному признаку, женщина может достойно руководить не только регионом, но и страной! А мужчины повели себя галантно, передарили цветы женщинам! Только странно, каждая партия своему кандидата букет вручила, а где же ЕР?
Гость
9 августа 2016, 00:46
Коммунисты любят цветы друг другу дарить и целоваться.
Гость
9 августа 2016, 07:33
Гость
9 августа 2016, 00:46
Коммунисты любят цветы друг другу дарить и целоваться.
Это точно. Писали в газетах: "Генеральный секретарь, на прощание, расцеловал министра иностранных дел и они вместе взошли по трапу на самолёт". Вот издесь : Ну как в классическом анекдоте: -"Съесть-то он съест, да кто-ж ему дасть?"
Гость
8 августа 2016, 22:47
Это точно наши дни?! : ) не хватает хрусталя и пианино
Гость
8 августа 2016, 20:47
Куда плывёт корабль" Забкрай" ? Что делает эта женщина на корабле ? Женщина на корабле- это ?
Гость
8 августа 2016, 20:52
Где женщина - там порядок!
Гость
8 августа 2016, 20:55
Гость
8 августа 2016, 20:52
Где женщина - там порядок!
На корабле ?
Гость
8 августа 2016, 21:09
Гость
8 августа 2016, 20:55
На корабле ?
И на корабле, и в крае
Гость
8 августа 2016, 20:29
Кто эти люди ?
Гость
8 августа 2016, 20:42
Это господа и один товарищ.
Гость
8 августа 2016, 21:17
Гость
8 августа 2016, 20:42
Это господа и один товарищ.
Господа вместе за одним столом( заодно !), а товарищ отдельно, за другим столом !
Гость
8 августа 2016, 20:26
Нужно быть галантными до конца: Передать все голоса женщине вместе с цветами.
Гость
8 августа 2016, 20:01
Круговорот цветов в избиркоме))
Гость
8 августа 2016, 19:58
Все очень странно. Все бабам цветы подарили, один Мерзликин от Гайдука получил.
Гость
8 августа 2016, 21:10
К чему бы это?)
Гость
9 августа 2016, 12:16
Хорошо хоть не гвоздики!?
Гость
8 августа 2016, 19:55
Мужчина дарит цветы мужчине.Не привычно читать такие новочти
Гость
9 августа 2016, 09:41
А Аглямов то забил придти!?
Гость
14 августа 2016, 09:18
"Цветы женщине - детям мороженое" - всегда так было.
-"Съесть-то он съест, да кто-ж ему дасть?"