Политика Начальник погрануправления ФСБ по Забайкалью Жданов перевёлся в Москву

Начальник погрануправления ФСБ по Забайкалью Жданов перевёлся в Москву

Начальник Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю генерал-лейтенант Сергей Жданов перевёлся на новую должность в Москву.

Начальник Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю, муж врио губернатора региона, генерал-лейтенант Сергей Жданов перевёлся на новую должность в Москву, сообщил корреспонденту ИА Чита.Ру 23 сентября источник в органах власти.

По данным источника, Жданов перевёлся на руководящую должность. Какую - не уточняется.

Комментарий пресс-службы регионального пограничного управления ФСБ информагентству «Чита.Ру» на момент выхода публикации получить не удалось, оперативный дежурный уточнил корреспонденту, что в пресс-службе нет никого на месте до обеда.

Генерал-лейтенант Сергей Жданов родился в Нижнеудинском районе Иркутской области. В 1985 году окончил один из московских вузов. За 20 лет службы в сибирском и забайкальском регионах прошёл путь до заместителя начальника органа безопасности. В 2004 году окончил Академию государственной службы при президенте России. С 2005 по 2008 годы проходил службу в Москве в центральном аппарате ФСБ России. C октября 2009 года служил в должности первого заместителя начальника Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления