А обещания про тралики на кск и Каштак были? Забелин обещал год назад.
Гость
5 ноября 2016, 17:53
Близко локоть, а не укусишь. Бывший уже заместитель председателя правительства Забайкальского края Чупин в своё время приложил максимум усилий для человека, за которого: " Было безумно неудобно за хохочущих над Немеровым, за самого Немерова" во власть Читинского района. Куда смотрел глава администрации Читинского района Андрей Эпов, и не слышал советов? А ведь тогда несколько лет назад шли по конкурсу деловые люди, умеющие давать результаты.
Гость
4 ноября 2016, 20:05
Немеров неплохую идею предложил, но кто-то дал команду смеяться. Почему-то думается. что там полное болото как и раньше.
Гость
4 ноября 2016, 10:20
Бильбо щипнул себя еще разок, похлопал себя со всех сторон, сжал рукоять кинжала и даже пошарил другой рукой в кармане. Там он нашарил кольцо, которое подобрал в туннеле и про которое забыл. – Что лежит у меня в кармане? – спросил он вслух. Толкиен
Гость
4 ноября 2016, 09:43
Странно, что Иркутск не боится стать центром туризма и спокойно размещает вывески на нескольких языках, а в Чите это вызывает только смех и покручивания пальцем у виска
Гость
4 ноября 2016, 11:22
Вот оно чо. Вот он корень всех бед. Надо вывески поменять. Вот заживем то.
Гость
4 ноября 2016, 19:28
Гость
4 ноября 2016, 11:22
Вот оно чо. Вот он корень всех бед. Надо вывески поменять. Вот заживем то.
Это что заказуха против Валерия Федоровича? Первый раз Геннадия историком назвали, хотя все маломальски интересующиеся вопросом знают, что он милиционер-строитель с экономическим уклоном. Понятно, что Немеров в Чите известная фамилия, но исключительно благодаря Валерию Федоровичу, который никакого отношения к прошедшему мероприятию не имеет, хотя и для города он уже сделал больше, чем некоторые указанные в репортаже лица.
Гость
3 ноября 2016, 20:08
Не спектакль сыгран, а представление окончено.
Гость
3 ноября 2016, 20:17
Маэстро, урежьте марш.
Гость
3 ноября 2016, 20:00
Кручу мучу запутать хочу!
Гость
3 ноября 2016, 19:54
Опять напутали. Второй кандидат на этот пост глава поселения «Леснинское» Геннадий Немеров. Историк Валерий Федорович Немеров- совсем другой человек.
Гость
3 ноября 2016, 19:43
Прокол Немерова в одной фразе :" проверки меня и моих подчинённых никогда не заканчивались уголовными делами", а это противоречит атмосфере подчинённых митрича .Свежо в памяти история с Шуляковским, Клейнос, Куликовым !
Гость
4 ноября 2016, 05:41
Наверное от этой фразы, весь зал поёжился, и решили - лучше выбрать из своих, без посадок обойтись.
Гость
3 ноября 2016, 19:23
Чо ето у вас Немеров то Геннадий то Валерий? Валерий Фёдорович Немеров у меня в школе историю вёл. Геннадий Немеров в администрации Забайкальска работал. Вы там уже определитесь кто в конкурсе то участвовал
Гость
3 ноября 2016, 20:49
Немеров все точно предложил. Через пару лет так и будет. Москва кормить нас не собирается, а китайцы могут.
Почему-то думается. что там полное болото как и раньше.
– Что лежит у меня в кармане? – спросил он вслух.
Толкиен
Достижения
Свой среди своих