перейти к публикации
22 комментария к публикации

Экс-директор «Читаэнерго» Алексей Москаленко стал первым заместителем сити-менеджера Читы

1 декабря 2016, 09:42
Гость
Гость
1 декабря 2016, 10:41
На доктора уилсона с доктора Хауса похож
Гость
1 декабря 2016, 09:53
на тебе боже, что нам не гоже!
Гость
1 декабря 2016, 09:52
Ну вот и славненько!
Гость
1 декабря 2016, 10:08
Уважаю!
Нормальный пацан! Знает как бабки собирать с терпил!
Гость
1 декабря 2016, 10:17
дружба крепкая не сломается.
Гость
1 декабря 2016, 10:01
энергетики везде расставляют своих людей, и в краевой власти и в городской
Гость
1 декабря 2016, 10:58
Алексей Леонидович, рада за вас! Москаленко профессионал, умнейший человек! Успехов вам!
Гость
1 декабря 2016, 10:02
А толк будет ? В чем конкретно обязанности зама, и где предел его прав рулить имхо Митрич все равно выше и правее как скажет так и будет
Гость
1 декабря 2016, 10:35
Плохо вы знаете Алексея Леонидовича. =)
Гость
1 декабря 2016, 10:44
а возьмите меня в замы зама, тоже буду трудится на благо себя любимого и города.
Гость
1 декабря 2016, 10:57
очень грамотный руководитель, требовательный и объективный несомненно в городе появился хозяин, будут перемены к лучшему.
Гость
1 декабря 2016, 14:05
Ждём-С троллейбусов до Каштака! Когда наконец будет нормальная дорога от Северного до Каштака И далее?
Гость
1 декабря 2016, 11:10
И правильно, производственник, может хоть порядок наведёт в Чите. Да и спуску кое-кому не даст.
Гость
1 декабря 2016, 11:24
Брать такого зама! Это ж видимо инстинкт самосохранения у руководителя администрации напрочь отсутствует!
Гость
1 декабря 2016, 15:25
Что же такое, как ни день - так такие новости! В крае - Кулаков, в городе - Москаленко.
Гость
1 декабря 2016, 11:48
метафорично эта новость выглядит так:
отец купил мне новые колонки
соседи вешайтесь подонки
Гость
1 декабря 2016, 11:03
уже и зам понадобился неужели большие планы для исполнения!?
Гость
1 декабря 2016, 13:26
Подпись в фото: "Ну что, не ждали? А я пришёл!"
Гость
1 декабря 2016, 13:39
Может он и хороший руководитель и профессионал, но людей тоже надо уважать и понимать, знаю очень много людей которые от него пострадали! И да! Администрация сочувствую вам, отдыхать вы теперь вообще не будите!
Гость
1 декабря 2016, 19:28
Как дела Холопчики я рад что такова мудрому человека поставили замом )))))
Гость
1 декабря 2016, 11:32
Дадут ли работать- вот в чем вопрос! Москаленко хороший руководитель. Михалев когда на пенсию собирается?
Гость
1 декабря 2016, 11:56
Теперь предпринимателям еще и за электричество тариф в разы увеличат, что ли? На это намек?
Гость