Зря Вы так. Хороший руководитель. Любящая жена, мама, бабушка. Со средней зарплатой медучреждения. Никаким олигархством там и не пахнет. Не знаете а говорите. Конечно, а чего не сказать то? тем более под псевдонимом, ни кто ж "не притянет" за слова то. И почему бесполезных вещей? Ей есть чем гордиться, и гордиться тем, чего сама добилась, а не на блюдечке принесли. Она "пашет" и с других требует. И при чем здесь из грязи в князи? Вы же не знаете как приходилось до этого работать, в каких условиях и т.д. есть поговорка: рыба ищет где глубже, человек, где лучше. А Вы завидуйте молча.
А там и так ВСЕ занимаются своим делом. А детки здоровыми не рождаются, так это к маме все вопросы. А то, что грудничком с весом от 600 грамм выхаживают, или с патологиями разными про это все забывают. Вспомнят про один какой-нибудь случай, и все, клеймо вешают плохой роддом. Вы сами то там рожали, чтобы говорить, или так заодно со всеми что-нибудь плохое сказать?
Давно рожала .Роддом еще был на Новобульварной(сейчас его нет).На всю жизнь запомнила грубое отношение к женщинам акушерки по имени Вера. Сразу решила-больше рожать не буду. А хорошим акушерам желаю удачи.
это за что же такая награда "За вклад в развитие Забайкалья"? Что же сделано такого, за что Забайкалье должно сказать "Спасибо". За молчаливое согласие в модернизации?
К чему статья?
Ленин был прав, каждая может управлять.
Лучше бы занимались своим делом!
А то здоровых деток все меньше и меньше рождается!
Давно рожала .Роддом еще был на Новобульварной(сейчас его нет).На всю жизнь запомнила грубое отношение к женщинам акушерки по имени Вера. Сразу решила-больше рожать не буду. А хорошим акушерам желаю удачи.
это за что же такая награда "За вклад в развитие Забайкалья"? Что же сделано такого, за что Забайкалье должно сказать "Спасибо". За молчаливое согласие в модернизации?
Законотворчеством должны заниматься грамотные юристы, а не акушеры! Или там что, тоже рожают?