Строитель Михаил Радченко назначен министром спорта Забайкалья
1 февраля 2017, 11:37
Гость
2 февраля 2017, 20:24
какой же он спортсмен ? с такой тяпкой только в чемпионате по поеданию поз соревноваться.По ходу бабки лукодромные будет помогать осваивать.
Гость
2 февраля 2017, 13:08
поджигатель
Гость
2 февраля 2017, 12:49
Филоныч лопатин радченко люди из тгк, и плюс губер женщина, они поднимут наш край с колен! Люди бежать отсюда надо, это днище ниже не куда!
Гость
2 февраля 2017, 12:45
Он дом на кирова достроить не может, самый недобросовестный застройщик края, сейчас по гос контрактам будет спорт объекты строить, тем самым выведет из кризиса свою горе компанию!
Гость
2 февраля 2017, 08:27
Это мой тренер по велоспорту в прошлом. Хороший мужик.
Гость
2 февраля 2017, 01:03
А я то переживаю , кому боярыня власть из своих хрустальных ручек вручную вручит, теперь могу спать спокойно
Гость
1 февраля 2017, 22:47
Бабла много заработал на стройке -пенсию отдать хозяйке в бюджет края
Гость
1 февраля 2017, 21:29
Интересная биография.Чем занимался с конца 80-х до начала 2000-х?Зарабатывал начальный капитал на развитие строительного бизнеса?
Гость
1 февраля 2017, 20:42
Все наше правительство -это хоровод "березка" ,все ходят по кругу , назначают друг друга и поют одну и туже песню.
Гость
1 февраля 2017, 18:19
Настоящий пенсионер, да же с учетом повышения возраста.
Гость
1 февраля 2017, 18:59
Смотрите репортаж далее - пенсионный возраст увеличить хотят - все к тому видимо)))) ой край ты мой родимый
Гость
1 февраля 2017, 17:16
Если честно - это не назначение, а беспридел просто, все мы знаем кто он новый министр и чем он будет заниматься на новом месте, всем чем угодно но только не работать, печально
Гость
1 февраля 2017, 16:57
Миша знает как разводить деньги , а это главное на высокой должности. Думаю,что результат будет.
Радченко - очень известная личность судебной системе
Гость
1 февраля 2017, 13:31
Ну и хорошо ! Михаил Радченко не первый день в спорте ! при нем хоть в школе олимпийского резерва порядок был ! как руководитель он грамотный человек ! Ломаев В. - рядом не стоял! С базы хоть доски то успел вывезти ? себе на дачу !
Гость
1 февраля 2017, 13:17
как говорится, ничего личного, но дома строителя радченко были плохого качества. Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад. Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней: Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета.
Гость
1 февраля 2017, 13:20
Зубастой Щуке в мысль пришло За кошачье приняться ремесло. Не знаю: завистью ль ее лукавый мучил, Иль, может быть, ей рыбный стол наскучил? Но только вздумала Кота она просить, Чтоб взял ее с собой он на охоту, Мышей в анбаре половить. «Да, полно, знаешь ли ты эту, свет, работу?» Стал Щуке Васька говорить: «Смотри, кума, чтобы не осрамиться: Не даром говорится, Что дело мастера боится».— «И, полно, куманёк! Вот невидаль: мышей! Мы лавливали и ершей».— «Так в добрый час, пойдем!» Пошли, засели. Натешился, наелся Кот И кумушку проведать он идет; А Щука, чуть жива, лежит, разинув рот,— И крысы хвост у ней отъели. Тут видя, что куме совсем не в силу труд, Кум замертво стащил ее обратно в пруд. И дельно! Это, Щука, Тебе наука: Вперед умнее быть И за мышами не ходить.
Гость
1 февраля 2017, 13:35
Живу в доме построенным Радченко, теплый (все батареи отключены с осени, жара!), лифт всегда работает, консьерж за подъездом смотрит, чистота и порядок! где у него плохие дома ? что то вы бреши те !
Гость
1 февраля 2017, 13:12
Помещица барина возблагодарила, благосостояние барина увеличится, настроение будет хорошее, благодать, и нам радостно.
Гость
1 февраля 2017, 13:00
Если даже далеко в детстве гонял мячик во дворе и у тебя есть бабосы, Ты тоже годишься в министры и даже не обязательно спорта! Удивительно как он "опытный строитель" не умудрился возглавить министерство строительство Всея Руси
Гость
1 февраля 2017, 12:46
Хочу в министры, по чем нынче должностя, спорт, медицина, сельское хозяйство, везде комерсы. интересно девки пляшут
Гость
1 февраля 2017, 12:36
Гуськова по сравнению с ним просто ангел, медицину подмял один комерс, спорт другой, зачем взращивать специалистов, когда это место можно продать
Гость
1 февраля 2017, 12:35
ждем строительства лоходрома
Гость
1 февраля 2017, 12:34
А чё бы не повара на это место?
Гость
1 февраля 2017, 12:09
Госпожа жданова! По чём нынче пост министра?
Гость
1 февраля 2017, 13:07
Пара трешек в новостройке
Гость
1 февраля 2017, 13:23
Гость
1 февраля 2017, 13:07
Пара трешек в новостройке
«Купишь дом многоэтажный, схватишь крупный чин и вдруг станешь барин важный, русский дворянин.» Некрасов.
Гость
1 февраля 2017, 12:07
Чё прям так? Без тестирования, ну там 100-метровка, подтягивание, отжимание, челночный бег?!
Гость
1 февраля 2017, 12:40
и гусиный шаг))))
Гость
1 февраля 2017, 12:05
Ну сейчас начнется стройка спортивных комплексов типа арены "Зенит" с млрд бюджетами))
Гость
1 февраля 2017, 16:50
лукодром надо осваивать!
Гость
1 февраля 2017, 12:04
о боже мой,ужас.просто нет слов, самое стремное назначение какое из всех какие были
Гость
1 февраля 2017, 13:00
Самое стремное было бы назначение министра спорта в лице Ломаева! К счастью, худшее позади! И спорт Забайкальского края в надежных руках! Наталья Жданова - Молодец! Самое разумное назначение за последние 17 лет!
Гость
4 февраля 2017, 13:38
Гость
1 февраля 2017, 13:00
Самое стремное было бы назначение министра спорта в лице Ломаева! К счастью, худшее позади! И спорт Забайкальского края в надежных руках! Наталья Жданова - Молодец! Самое разумное назначение за последние 17 лет!
Интуиция мне подсказывает, что это велосипедка
Гость
1 февраля 2017, 12:03
Подобные назначения однозначно свидетельствуют о коррупционных связях
Гость
4 февраля 2017, 13:41
Только все в руках чека и их не посадят, это точно
Гость
1 февраля 2017, 12:02
Лукодром кто теперь строить будет?)) Проект -3,2 млрд стоит.
Гость
1 февраля 2017, 12:55
Он и будет
Гость
1 февраля 2017, 12:01
Видимо много бюджет края задолжал "Радченко". Откупилась Жданова должностью министра.
Гость
1 февраля 2017, 12:00
Ахахахаха
Гость
1 февраля 2017, 11:59
Виталий Ломаев где теперь будет? Толковый специалист
Радченко, достаточно известный человек и отношение к нему неоднозначное, главное, что он очень богат, хочется надеяться, что он не опустится до низкого и разгонит, наконец, ворьё из подведомственных учреждений, особенно "сладкую парочку" и их детей.
Гость
1 февраля 2017, 11:56
Ну, совсем хорошо.
Гость
1 февраля 2017, 11:53
Ну теперь, бизнес Радченко, как строителя,. под надёжной "крышей".
Гость
1 февраля 2017, 11:49
Стройка совсем остановилась, пора в чиновники, как коллеги из руса и энергострой !
Гость
1 февраля 2017, 11:48
пенсионерам у нас везде дорога, а молодежь пускай на запад едет на заработки.
Гость
1 февраля 2017, 12:02
Пусть молодые дурачки тратят время и деньги на президентские курсы и диссертации, и ходят на несостоявшиеся конкурсы, а мы поржем в кабинетиках под коньячок.
Гость
1 февраля 2017, 12:34
Гость
1 февраля 2017, 12:02
Пусть молодые дурачки тратят время и деньги на президентские курсы и диссертации, и ходят на несостоявшиеся конкурсы, а мы поржем в кабинетиках под коньячок.
я вот тоже дурачёк ходил на эти "конкурсы". Как идиот перелопатил коробку нормативки( мое мнение: это все показуха, госслужба подразумевает связи! Взяли дядечку у которого бюрократический опыт был работы у экс,экс губера. И другой раз ходил, там явно под своего место готовили. Сменился голова, а конкурс уже был объявлен, ну вот и пришлось "проводить", диктофонами обвешались как спецслужбы. Теперь посмотрев на все это плюю проходя мимо этих зданий и уважения этим людям 0!
Гость
1 февраля 2017, 12:48
Гость
1 февраля 2017, 12:34
я вот тоже дурачёк ходил на эти "конкурсы". Как идиот перелопатил коробку нормативки( мое мнение: это все показуха, госслужба подразумевает связи! Взяли дядечку у которого бюрократический опыт был работы у экс,экс губера. И другой раз ходил, там явно под своего место готовили. Сменился голова, а конкурс уже был объявлен, ну вот и пришлось "проводить", диктофонами обвешались как спецслужбы. Теперь посмотрев на все это плюю проходя мимо этих зданий и уважения этим людям 0!
Вас просто еще рано принимать на такую ответственную работу. В слове "дурачок" необходимо использовать суффикс "ОК" (буква О после шипящих), и с вами всё будет ОК, и Вы тоже будете пить на работе коньячОк.
Гость
1 февраля 2017, 11:45
О боже мой!
Гость
1 февраля 2017, 13:16
Очень грустный цирк у вас в крае!
Гость
1 февраля 2017, 11:42
Ну так понятно! В строительстве зимой кризис,надо же куда-то знакомых пристраивать.До весны хотя бы.
Гость
1 февраля 2017, 22:15
Очень плохое качество возводимых объектов. Центр медико социальной экспертизы раз, а про бассейн в МКР Северный - то вообще отдельная тема. Можно уголовные дела заводить.Не строитель он, не учитель и не министр а бизнесмен "выращенный " гениатулиным . Тот ему огромные строительные подряды выдавал. Ну как в Италии - по мафиозному сговору. Мотивируя , что в Забайкалье нет строителей кроме радченко.
Гость
1 февраля 2017, 11:40
Вы чё там ? Ну всё, все строители края пристроены на теплые места.
Гость
1 февраля 2017, 12:24
Ну не все. Еще осталась парочка. Но со строительством в Крае можно сказать покончено раз даже они зная ситуацию изнутри залезли на теплые места. Жить то теперь не на что. Кругом убытки. С другой стороны такой деятельный товарищ для спорта в кресле министра сделает за 3 года в разы больше чем все предидущие.
Гость
1 февраля 2017, 12:25
Мы хотим всем министрам, наши звонкие дать имена!)
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.
За кошачье приняться ремесло.
Не знаю: завистью ль ее лукавый мучил,
Иль, может быть, ей рыбный стол наскучил?
Но только вздумала Кота она просить,
Чтоб взял ее с собой он на охоту,
Мышей в анбаре половить.
«Да, полно, знаешь ли ты эту, свет, работу?»
Стал Щуке Васька говорить:
«Смотри, кума, чтобы не осрамиться:
Не даром говорится,
Что дело мастера боится».—
«И, полно, куманёк! Вот невидаль: мышей!
Мы лавливали и ершей».—
«Так в добрый час, пойдем!» Пошли, засели.
Натешился, наелся Кот
И кумушку проведать он идет;
А Щука, чуть жива, лежит, разинув рот,—
И крысы хвост у ней отъели.
Тут видя, что куме совсем не в силу труд,
Кум замертво стащил ее обратно в пруд.
И дельно! Это, Щука,
Тебе наука:
Вперед умнее быть
И за мышами не ходить.
К счастью, худшее позади! И спорт Забайкальского края в надежных руках!
Наталья Жданова - Молодец! Самое разумное назначение за последние 17 лет!
К счастью, худшее позади! И спорт Забайкальского края в надежных руках!
Наталья Жданова - Молодец! Самое разумное назначение за последние 17 лет!
Толковый специалист
Достижения
Свой среди своих