Комментарии к публикации «Строитель Михаил Радченко назначен министром спорта Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Спортивный строитель
1 фев 2017 в 12:05

Ну сейчас начнется стройка спортивных комплексов типа арены "Зенит" с млрд бюджетами))

683щеу
1 фев 2017 в 11:40

Вы чё там ?
Ну всё, все строители края пристроены на теплые места.

Все в чиновники
1 фев 2017 в 11:49

Стройка совсем остановилась, пора в чиновники, как коллеги из руса и энергострой !

Только так
1 фев 2017 в 11:53

Ну теперь, бизнес Радченко, как строителя,. под надёжной "крышей".

ALEXANDRO
1 фев 2017 в 12:02

Лукодром кто теперь строить будет?)) Проект -3,2 млрд стоит.

За долги
1 фев 2017 в 12:01

Видимо много бюджет края задолжал "Радченко". Откупилась Жданова должностью министра.

аборигеныч
1 фев 2017 в 11:48

пенсионерам у нас везде дорога, а молодежь пускай на запад едет на заработки.

удивлён
1 фев 2017 в 12:07

Чё прям так? Без тестирования, ну там 100-метровка, подтягивание, отжимание, челночный бег?!

вотжеж
1 фев 2017 в 12:03

Подобные назначения однозначно свидетельствуют о коррупционных связях

поросенко
1 фев 2017 в 20:42

Все наше правительство -это хоровод "березка" ,все ходят по кругу , назначают друг друга и поют одну и туже песню.

И к бабке не ходи
1 фев 2017 в 11:42

Ну так понятно! В строительстве зимой кризис,надо же куда-то знакомых пристраивать.До весны хотя бы.

Мама моя
1 фев 2017 в 11:45

О боже мой!

Cheguivara
1 фев 2017 в 12:09

Госпожа жданова! По чём нынче пост министра?

Ни взять ни отдать
1 фев 2017 в 18:19

Настоящий пенсионер, да же с учетом повышения возраста.

Крепостной крестьянин
1 фев 2017 в 13:12

Помещица барина возблагодарила, благосостояние барина увеличится, настроение будет хорошее, благодать, и нам радостно.

Невеселый молочник
1 фев 2017 в 15:55

Даешь спортзалы с потолками 2,50!

Гаврилыч
1 фев 2017 в 16:57

Миша знает как разводить деньги , а это главное на высокой должности. Думаю,что результат будет.

дедушка крылов
1 фев 2017 в 13:17

как говорится, ничего личного, но дома строителя радченко были плохого качества.
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.

Грома
1 фев 2017 в 12:35

ждем строительства лоходрома

ИКК золотой по сравнению с этим
1 фев 2017 в 12:36

Гуськова по сравнению с ним просто ангел, медицину подмял один комерс, спорт другой, зачем взращивать специалистов, когда это место можно продать

ужас тихий
1 фев 2017 в 12:04

о боже мой,ужас.просто нет слов, самое стремное назначение какое из всех какие были

Скажите сколько стоит
1 фев 2017 в 12:46

Хочу в министры, по чем нынче должностя, спорт, медицина, сельское хозяйство, везде комерсы. интересно девки пляшут

ни взять ни отдать
1 фев 2017 в 22:47

Бабла много заработал на стройке -пенсию отдать хозяйке в бюджет края

болото
1 фев 2017 в 11:56

Ну, совсем хорошо.

Песчанский
1 фев 2017 в 21:29

Интересная биография.Чем занимался с конца 80-х до начала 2000-х?Зарабатывал начальный капитал на развитие строительного бизнеса?

фандорин
2 фев 2017 в 01:03

А я то переживаю , кому боярыня власть из своих хрустальных ручек вручную вручит, теперь могу спать спокойно

Продакт
2 фев 2017 в 12:45

Он дом на кирова достроить не может, самый недобросовестный застройщик края, сейчас по гос контрактам будет спорт объекты строить, тем самым выведет из кризиса свою горе компанию!

строитель он
2 фев 2017 в 20:24

какой же он спортсмен ? с такой тяпкой только в чемпионате по поеданию поз соревноваться.По ходу бабки лукодромные будет помогать осваивать.

Ржунимагу
1 фев 2017 в 12:00

Ахахахаха

нуничегосе
1 фев 2017 в 14:04

Радченко - очень известная личность судебной системе

Поговорочкин
1 фев 2017 в 15:01

Ломать не строить!

Люблю спорт Чита
1 фев 2017 в 11:59

Виталий Ломаев где теперь будет?
Толковый специалист

Что тут скажешь
1 фев 2017 в 17:16

Если честно - это не назначение, а беспридел просто, все мы знаем кто он новый министр и чем он будет заниматься на новом месте, всем чем угодно но только не работать, печально

Вжо
1 фев 2017 в 13:00

Если даже далеко в детстве гонял мячик во дворе и у тебя есть бабосы, Ты тоже годишься в министры и даже не обязательно спорта! Удивительно как он "опытный строитель" не умудрился возглавить министерство строительство Всея Руси

Чспввамв
2 фев 2017 в 12:49

Филоныч лопатин радченко люди из тгк, и плюс губер женщина, они поднимут наш край с колен! Люди бежать отсюда надо, это днище ниже не куда!

77799 ая
1 фев 2017 в 12:34

А чё бы не повара на это место?

RLS 1705
1 фев 2017 в 13:31

Ну и хорошо ! Михаил Радченко не первый день в спорте ! при нем хоть в школе олимпийского резерва порядок был ! как руководитель он грамотный человек ! Ломаев В. - рядом не стоял! С базы хоть доски то успел вывезти ? себе на дачу !

житель читы!!!
2 фев 2017 в 13:08

поджигатель

леся лиса
2 фев 2017 в 08:27

Это мой тренер по велоспорту в прошлом. Хороший мужик.

Развитие спорта
1 фев 2017 в 14:05

Радченко норм! Наталья Николаевна молодец! Правильное назначение!