Дмитрий Кочергин: Угрозы народного бунта у нас не было
7 апреля 2017, 18:32
Гость
7 апреля 2017, 21:19
Где такому словоблудию обучают?
Гость
7 апреля 2017, 22:33
Господи,отправь в Забайкалье инопланетную администрацию,устал местных читать и видеть!
Гость
8 апреля 2017, 10:10
Был уже один такой.
Гость
10 апреля 2017, 08:23
Гость
8 апреля 2017, 10:10
Был уже один такой.
Не один!
Гость
8 апреля 2017, 00:51
Почему не спросили Димона - как его оценка голосования его родненькой партии ЕР, когда при дефицитном бюджете, освободили олигархов от налогов с 2014 г. ?
Гость
8 апреля 2017, 12:32
Ещё не спросили, при дефицитном бюджете почему чиновников больше чем по России. За год правления что сделано ? https://www.chita.ru/news/99397/
Гость
8 апреля 2017, 14:29
Гость
8 апреля 2017, 12:32
Ещё не спросили, при дефицитном бюджете почему чиновников больше чем по России. За год правления что сделано ? https://www.chita.ru/news/99397/
Где обещанный сим господином в декабре 2016 г. новый краевой портал Забкрая ?
Гость
8 апреля 2017, 00:08
Неимоверно тяжело читать и смотреть. Ужас какой-то от того и этой! Такое ощущение, что вот-вот что-то и где-то отвалится и полетит всё к чертям!
Гость
9 апреля 2017, 10:33
Зато когда к власти прийдет Бла-бла-блавский мы все заживем здорово! Он то знает как нужно, чтоб нигде ничего не отвалилось и не полетело к чертям.
Гость
7 апреля 2017, 20:57
Ну как туда берут их? Где находят? Чем хуже тем лучше?Я в шоке .
Гость
7 апреля 2017, 20:30
Правительство будущего. А вообще у меня сложилось впечатление растерянности. На знает за что схватиться, а главное как
Гость
7 апреля 2017, 19:32
Вот про него я комментировать не хочу,а вот про это не буду. Оценкам рейтинга не верю и все бы без нас совсем развалилось. Это что за маразм? Прямой вопрос про Кочергу-не было денег или сам не захотел. Где прямой ответ? Ответы ни о чем. Разнятся термоточки потому что "снимают по разному"??! Это как? С орбиты одни на " мыльницу" фоткают,а другие на профессиональный объектив? Это что за ответ? Невнятные ответы у невнятного правительства.
Гость
7 апреля 2017, 19:23
это правда что "угрозы народного бунта у нас не было", но такое ощущение что это парнишка делает все что бы он таки состоялся
Гость
10 апреля 2017, 06:44
Какой бунт, о чем это он, население из края бежит от таких горе экономистов, а власть придержая челядь в розвых облаках некомпетенции витиает.
Гость
7 апреля 2017, 21:27
Страусами работают! Заталкивать голову в землю - это не способ "победить не ввязываясь в войну". Решать нужно, а не сочинять басни про принуждение работающих к защите собственных интересов какими-то "черными силами". Деньги "Платоном" на содержание дорог собирают, а дороги только хуже становятся. Похоже на авантюру описанную Ильфом и Петровым - то, что должно быть истрачено на дороги - истрачено на создание "Платона" и его содержание. "Хотели как лучше, а получилось - как всегда", а признаться в этом - здравого ума не хватает.
Гость
9 апреля 2017, 10:38
Ну иди решай, умник. Вот тебя то там с твоим талантливым умом не хватало. Ты вообще читал о Платоне? Ты интервью читал, или сразу пропустил пост и стал в комментах обвинять? ПЛАТОН - ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТЕМА. Региональные власти НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПЛАТОНУ НЕ ИМЕЮТ и ИМЕТЬ НЕ МОГУТ. Твой коммент называется - "лишь бы бзднуть".
Гость
7 апреля 2017, 23:53
Даже ярый пропагандист власти В.Соловьев, прозрел в радиоэфире, наберите в ютубе "Владимир Соловьев вне эфира, прозревший человек". Когда Димон прозреет и скажет что в реальности, ведь не на парт собрании ЕР !
Гость
9 апреля 2017, 01:38
Прозрел?) Просто конъюнктура меняется, а такие ребята очень тонко её чувствуют и меняют флаги на новые. Возьмите того же Познера, при любой власти был своим, ибо очень гибкий позвоночник. Это как бы не плохо, иначе там долго не проработаешь. Но и уважения не вызывает.
Гость
7 апреля 2017, 20:10
В чём проявились таланты Тарасова?
Гость
7 апреля 2017, 22:48
он столь изящен и утончен
Гость
9 апреля 2017, 10:31
Гость
7 апреля 2017, 22:48
он столь изящен и утончен
как носорог в сарае?
Гость
7 апреля 2017, 18:58
И эта странноватая личность-зам.председателя правительства края!?То,что он "озвучивает" по вопросам экономики-полная некомпетентность,да и не его эта сфера по должностным обязанностям
Гость
7 апреля 2017, 22:40
я бы не стала называть личностью.
Гость
8 апреля 2017, 23:12
Через пол года на его месте другой будет раасказывать как наши космические корабли бороздят просторы и глубины космоса. да уж.
Гость
8 апреля 2017, 23:41
Гость
7 апреля 2017, 22:40
я бы не стала называть личностью.
Вово! Кожанку бы ему и маузер на боку, вылитый чекист! :-))
Гость
9 апреля 2017, 23:02
Какая-то расплывуха. Вот мне стремно жить здесь и сейчас. Невозможно жить на зп в 15 т.р. Найти лучше? Все занято родственниками, да теми, у кого позвоночник гибкий. Посмотрите вокруг - какой грязный город, сколько нищих, как бедно одеты люди, сколько вывесок о продаже магазинчиков, ларьков. Попробуйте прожить хотя бы месяц, как те, кто вас избрал. Может тогда нам будет о чем с вами поговорить. Люди уже привыкли надеяться только на себя. А зачем тогда нам вы? Федералы - это отдельная тема, но вот вы, на месте, что сделали конкретного чтобы поддержать малый бизнес, чтобы снизить коррупцию, чтобы создать новые рабочие места, чтобы было не противно выходить на улицы, чтобы дать достойно дожить старикам,чтобы не усугублять в год экологии и без того ужасную экоситуацию в городе? Решили ободрать с них последнее? Решили загадить близлежащие лесные массивы? О чем можно после этого говорить с вами? Если вы не начнете работать здесь и сейчас, то через 3-4 года все будет гораздо плачевнее. А до Маньчжурии вам как до Луны. Может тупо положим плитку перед библиотекой хотя бы?
Гость
10 апреля 2017, 09:13
что вы умеете делать, где учились?
Гость
10 апреля 2017, 22:22
Гость
10 апреля 2017, 09:13
что вы умеете делать, где учились?
С какой целью интересуетесь?
Гость
9 апреля 2017, 10:30
"миллион тонн овса, миллион тонн пшеницы" Про миллион овец-то забыли!
Гость
9 апреля 2017, 18:06
Миллион тонн овец ;-)
Гость
8 апреля 2017, 09:55
Какие дедлайны!? Слова русские позабывали? Прям прет из них эта иностранщина
Гость
8 апреля 2017, 13:33
Чиновниковъ необходимо обязать говорить на русскомъ языкѣ. Безъ нужды употребляющихъ иностранныя слова пороть на площади нещадно.
Гость
8 апреля 2017, 22:28
К примеру про дальнобойщиков. Как может руководитель так комментировать ситуацию ?
Гость
8 апреля 2017, 22:30
Просто цитатник можно составить по ответам: "Мы смотрим, где наиболее тяжёлая ситуация, и минфин эти темы снимает".
Гость
10 апреля 2017, 15:51
а я услышала решение проблемы, чему очень рада. Со слов Кочергина полигон ТБО не требует денег, а только орг мероприятий. Так почему нет этих простых мероприятий, а весь край большая помойка?
Гость
8 апреля 2017, 22:47
Неодыкватые высказывания.
Гость
10 апреля 2017, 20:50
Да господин Кочергин ваш рейтинг по сравнению со Ждановой, согласно отзывов, равен нулю - наверное пора в отставку!
Гость
9 апреля 2017, 01:18
Мне вот интересно сколько стоит его костюмчик,у французского чиновника цену его костюма знаю,а у местного нашего -нет!
Гость
9 апреля 2017, 23:49
Можно к Вам разбавить "болото"? За людей простых буду горой, знаю не понаслышке об их жизни - а значит, и дела будут спориться. А то ощущение такое, что Вы там ради зарплаты только и сидите. Правде, есть один недостаток у меня - врать не умею. Возьмете?
Гость
12 апреля 2017, 20:26
Особенно понравился ответ, вернее набор букв-Это нормальная совершенно работа, но она бывает разная: где-то так, а где-то вот так.
Гость
10 апреля 2017, 17:37
Все восстания и тому подобные события , начинались не с глубинки , а со столицы! Если в Москве полыхнет , то подхватят везде! Недовольных во всей Росии достаточное количество. В Забайкалье тоже хватает. Если пока народ митингует, то это вовсе не означает , что все довольны!
Гость
8 апреля 2017, 09:52
Как уже надоело ваше "заумное" нытьё.
Гость
8 апреля 2017, 10:48
иди послушай шансон
Гость
7 апреля 2017, 20:22
хорошее, живое интервью .
Гость
9 апреля 2017, 13:08
Ага, например (от партии власти): "У России свой путь"- это когда кучка наживается, а остальные слушают про "свой путь"??!!))
Это как бы не плохо, иначе там долго не проработаешь. Но и уважения не вызывает.
О чем можно после этого говорить с вами? Если вы не начнете работать здесь и сейчас, то через 3-4 года все будет гораздо плачевнее. А до Маньчжурии вам как до Луны. Может тупо положим плитку перед библиотекой хотя бы?