Комментарии к публикации «Дмитрий Кочергин: Угрозы народного бунта у нас не было»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
однако 2
7 апр 2017 в 21:19

Где такому словоблудию обучают?

Планета Плюк
7 апр 2017 в 22:33

Господи,отправь в Забайкалье инопланетную администрацию,устал местных читать и видеть!

Вопрос Чита.ру
8 апр 2017 в 00:51

Почему не спросили Димона - как его оценка голосования его родненькой партии ЕР, когда при дефицитном бюджете, освободили олигархов от налогов с 2014 г. ?

Бла-бла-блавский
8 апр 2017 в 00:08

Неимоверно тяжело читать и смотреть. Ужас какой-то от того и этой! Такое ощущение, что вот-вот что-то и где-то отвалится и полетит всё к чертям!

Кто нами правит
7 апр 2017 в 20:57

Ну как туда берут их? Где находят? Чем хуже тем лучше?Я в шоке .

мунпал
7 апр 2017 в 20:30

Правительство будущего. А вообще у меня сложилось впечатление растерянности. На знает за что схватиться, а главное как

Добрый доктор
7 апр 2017 в 19:32

Вот про него я комментировать не хочу,а вот про это не буду. Оценкам рейтинга не верю и все бы без нас совсем развалилось. Это что за маразм? Прямой вопрос про Кочергу-не было денег или сам не захотел. Где прямой ответ? Ответы ни о чем. Разнятся термоточки потому что "снимают по разному"??! Это как? С орбиты одни на " мыльницу" фоткают,а другие на профессиональный объектив? Это что за ответ? Невнятные ответы у невнятного правительства.

Делает все что может
7 апр 2017 в 19:23

это правда что "угрозы народного бунта у нас не было", но такое ощущение что это парнишка делает все что бы он таки состоялся

крутивертибутылкин
7 апр 2017 в 21:27

Страусами работают! Заталкивать голову в землю - это не способ "победить не ввязываясь в войну". Решать нужно, а не сочинять басни про принуждение работающих к защите собственных интересов какими-то "черными силами". Деньги "Платоном" на содержание дорог собирают, а дороги только хуже становятся. Похоже на авантюру описанную Ильфом и Петровым - то, что должно быть истрачено на дороги - истрачено на создание "Платона" и его содержание. "Хотели как лучше, а получилось - как всегда", а признаться в этом - здравого ума не хватает.

Против ура патриотов
7 апр 2017 в 23:53

Даже ярый пропагандист власти В.Соловьев, прозрел в радиоэфире, наберите в ютубе "Владимир Соловьев вне эфира, прозревший человек". Когда Димон прозреет и скажет что в реальности, ведь не на парт собрании ЕР !

Бабочка2
7 апр 2017 в 20:10

В чём проявились таланты Тарасова?

юрьев
7 апр 2017 в 18:58

И эта странноватая личность-зам.председателя правительства края!?То,что он "озвучивает" по вопросам экономики-полная некомпетентность,да и не его эта сфера по должностным обязанностям

Алька-Печалька
9 апр 2017 в 23:02

Какая-то расплывуха. Вот мне стремно жить здесь и сейчас. Невозможно жить на зп в 15 т.р. Найти лучше? Все занято родственниками, да теми, у кого позвоночник гибкий. Посмотрите вокруг - какой грязный город, сколько нищих, как бедно одеты люди, сколько вывесок о продаже магазинчиков, ларьков. Попробуйте прожить хотя бы месяц, как те, кто вас избрал. Может тогда нам будет о чем с вами поговорить. Люди уже привыкли надеяться только на себя. А зачем тогда нам вы? Федералы - это отдельная тема, но вот вы, на месте, что сделали конкретного чтобы поддержать малый бизнес, чтобы снизить коррупцию, чтобы создать новые рабочие места, чтобы было не противно выходить на улицы, чтобы дать достойно дожить старикам,чтобы не усугублять в год экологии и без того ужасную экоситуацию в городе? Решили ободрать с них последнее? Решили загадить близлежащие лесные массивы?
О чем можно после этого говорить с вами? Если вы не начнете работать здесь и сейчас, то через 3-4 года все будет гораздо плачевнее. А до Маньчжурии вам как до Луны. Может тупо положим плитку перед библиотекой хотя бы?

ничего себе погода
9 апр 2017 в 10:30

"миллион тонн овса, миллион тонн пшеницы" Про миллион овец-то забыли!

РусМЫ
8 апр 2017 в 09:55

Какие дедлайны!? Слова русские позабывали? Прям прет из них эта иностранщина

Поверхностный Плюс Плюс
8 апр 2017 в 22:28

К примеру про дальнобойщиков. Как может руководитель так комментировать ситуацию ?

Вот так говорят
8 апр 2017 в 22:30

Просто цитатник можно составить по ответам: "Мы смотрим, где наиболее тяжёлая ситуация, и минфин эти темы снимает".

099009175
10 апр 2017 в 15:51

а я услышала решение проблемы, чему очень рада. Со слов Кочергина полигон ТБО не требует денег, а только орг мероприятий. Так почему нет этих простых мероприятий, а весь край большая помойка?

тупой и еще тупее
8 апр 2017 в 22:47

Неодыкватые высказывания.

вашконоп
10 апр 2017 в 20:50

Да господин Кочергин ваш рейтинг по сравнению со Ждановой, согласно отзывов, равен нулю - наверное пора в отставку!

0076
9 апр 2017 в 01:18

Мне вот интересно сколько стоит его костюмчик,у французского чиновника цену его костюма знаю,а у местного нашего -нет!

Имярек
9 апр 2017 в 23:49

Можно к Вам разбавить "болото"? За людей простых буду горой, знаю не понаслышке об их жизни - а значит, и дела будут спориться. А то ощущение такое, что Вы там ради зарплаты только и сидите. Правде, есть один недостаток у меня - врать не умею. Возьмете?

афганец079
12 апр 2017 в 20:26

Особенно понравился ответ, вернее набор букв-Это нормальная совершенно работа, но она бывает разная: где-то так, а где-то вот так.

форд
10 апр 2017 в 17:37

Все восстания и тому подобные события , начинались не с глубинки , а со столицы! Если в Москве полыхнет , то подхватят везде! Недовольных во всей Росии достаточное количество. В Забайкалье тоже хватает. Если пока народ митингует, то это вовсе не означает , что все довольны!

комментаторам
8 апр 2017 в 09:52

Как уже надоело ваше "заумное" нытьё.

12135441222255
7 апр 2017 в 20:22

хорошее, живое интервью .