Политика Обязавший глав районов Читы выйти на субботник Кузнецов сам грузил мусор в мешки

Обязавший глав районов Читы выйти на субботник Кузнецов сам грузил мусор в мешки

Он помог очистить от мусора набережную Читинки.

Глава администрации Читы Олег Кузнецов, обязавший глав администраций районов города лично выйти на общегородской субботник 13 октября, сам убирал собранный мусор в мешки, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Кузнецов и другие сотрудники администрации города традиционно убрали набережную реки Читинка в 1 микрорайоне. Субботник 2018 года прошёл в рамках акции «Чистый город».

Администрация Читы 7 октября поручила главам районов города совместно с руководителями предприятий и владельцами частных домов организовать вывоз мусора на полигон отходов и лично принять участие в уборке несанкционированных свалок на общегородском субботнике. Комитет городского хозяйства совместно с товариществами собственников жилья и другими предприятиями, обслуживающими жилищный фонд, должны спланировать и организовать работу по очистке и благоустройству дворов, подвалов и ремонту детских площадок. Компания «Забайкалспецтранс» должна обеспечить администрации районов бесплатными талонами для приёма бытовых отходов на городском полигоне 4, 11, 18, 25 октября 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления