CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Депутат Михайлов, предлагавший пороть геев нагайками, возглавил комиссию по этике

Депутат Михайлов, предлагавший пороть геев нагайками, возглавил комиссию по этике

Заксобрание утвердило состав постоянных комиссий.

Законодательное собрание Забайкальского края 24 октября утвердило состав постоянных комиссий нового созыва, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Комиссию по регламенту и вопросам депутатской этики возглавил член фракции «Партии пенсионеров» Александр Михайлов. Его коллегами по комиссии стали коммунист Сергей Белоногов, член ЛДПР Алексей Толпыгин, единороссы Юрий Кон и Дарима Доржиева.

Членами счётной комиссии стали 22-летний справедливоросс Игорь Макаров, коммунист Вячеслав Чащин, член ЛДПР Светлана Илюхина, единоросс Андрей Егоров. Возглавил комиссию Алексей Саклаков из «Единой России».

Александр Михайлов является мужем министра культуры Забайкальского края Елены Михайловой. Будучи депутатом заксобрания первого созыва, в 2013 году он заявил, что готов инициировать закон, по которому десантникам будет разрешено «хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками». Он также отметил, что «на Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления