Сутурин стал единственным коммунистом в руководстве заксобрания Забайкалья
24 октября 2018, 14:14
Гость
24 октября 2018, 20:21
Этот гражданин такой ушлый! Ему не охото бесплатно депутатом быть! 200 ку надо же на что то заправлять)))
Гость
24 октября 2018, 20:12
я не понимаю таких людей?зачем на старость лет работать?один все работал,пел ,летал,боролся с раком.и все!зачем вам господа старенькие люди?
Гость
24 октября 2018, 16:52
Учи лучше историю И сейчас бы не мешало половину правительства и олигархов, обманувших и ограбивших народ, пересадить. Всех, кто оглядываясь на Европу и Америку, довели до ручки образование, миллионы людей сделали нищими.
Гость
24 октября 2018, 15:18
"То, что тела господ коммунистов были сложены по два в один гроб, мне кажется разумным с точки зрения экономики, которую они сами и подорвали". И "секрет хорошей жизни в стране прост:: кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма!" (с) А. Пиночет.
Гость
24 октября 2018, 16:12
Об экономическом "чуде" в Чили учиненном там чикагскими мальчиками много трепались псевдолиберальные деятели на псевдолиберальных помоечных ресурсах и псевдолиберальном ТиВи. На деле в это время в Сантьяго, Вальпараисо, Темуко, Вальдивии и других городах существовали специальные службы, которые собирали по утрам трупы на улицах. Это трупы бывших рабочих чилийских предприятий, шахт и заводов, которые этим "чудом" были лишены крова, выкинуты на улицу, где и погибли от голода и холода во имя чикагских и вашингтонских интересов. Ты оказывается не только русских ненавидишь дикой ненавистью, ты и к латиносам так же относишься.
Гость
24 октября 2018, 16:44
Репрессии миллионов безвинных людей, ссылки и голод-вот дела коммунистов. Вся Смоленка в в могильных холмиках.
Гость
24 октября 2018, 14:52
Он работал на железной дороге, значит человек обязательный и исполнительный
Вся Смоленка в в могильных холмиках.