Политика Главой Забайкалья стал Александр Осипов Губернатор Александр Осипов Новиченко о назначении врио губернатора не из Забайкалья: Не важно, откуда корни

Новиченко о назначении врио губернатора не из Забайкалья: Не важно, откуда корни

«Важно какие задачи поставлены и их достижение».

Министр экономического развития забайкальского края Сергей Новиченко в разговоре с корреспондентом ИА «Чита.Ру» 25 октября, рассуждая о назначении врио губернатора Александра Осипова родом не из Забайкалья, заявил, что не важно откуда корни.

Александр Осипов работал в федеральной налоговой службе, был финансовым директором ряда российских холдингов, в 2013 году стал первым замминистра РФ по развитию Дальнего Востока. В июне 2018 года премьер-министр России Дмитрий Медведев освободил его от должности.

«Не принципиально важно откуда корни, а важно какие задачи поставлены и их достижение. Думаю, у нас в регионе перспектив более чем достаточно, главное, чтобы они были использованы соответствующим образом», - уточнил Новиченко.

Александр Осипов назначен на должность врио губернатора Забайкалья 25 октября из-за отставки Натальи Ждановой. Она заявила о своём уходе 11 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления