20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врио губернатора Осипов определит состав правительства региона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
ПЖИВ
25 окт 2018 в 21:44

в отставку всех с доном Михаэлем

Пуп Земли
25 окт 2018 в 21:58

Всех поганой метлой оттуда!

Кыска мохнатая
25 окт 2018 в 22:01

Гнать всю эту корумпированную шайку-лейку подальше сами знаете какими тряпками.
Ничего в регионе не делается, зато слуги народа все не бедствуют 

Злоба дня
26 окт 2018 в 08:52

Обратите внимание на Юдаева. Его давно пора гнать той самой метлой. Разваливает коммунальник. Все семейку устроил к себе

Маугли.
25 окт 2018 в 22:15

Трепещите, бандерлоги!

Князев Андрей Юрьевич
25 окт 2018 в 22:19

Судя по тому, какую реакцию у населения вызывала предыдущая "команда", убирать нужно всех вплоть до заместителей начальников отделов министерств и ведомств. Если этого не сделать то стагнация и деградация продолжится, потому как усилий одного только губернатора, абсолютно недостаточно. Нужно способное правительство, да и с тем что происходит в законодательном собрании тоже нужно что то делать.

8988877656
26 окт 2018 в 08:37

мироманову место дежуранта в травмпункт

Социалка
26 окт 2018 в 00:23

Наконец то эта кровавая барыня свалила! Кстати,не забудь забрать с собой своих холуев типа федотова,казаченко и прочих. Стольким людям жизнь сломали,пусть им все вернется.

тпр
26 окт 2018 в 00:14

при маме министре.доча,при дочурки коллектив.здорово,чем не жизнь.Такое подспорье.когда прекратится  это

Мы ждём перемен
25 окт 2018 в 23:01

А я верю в светлое будущее ,до дна мы уже дошли должна быть уже обратная связь, оттолкнуться и вверх.Не может быть всегда все плохо 

1!1
25 окт 2018 в 22:07

Из правительства можно всех замов смело выгонять, в первую очередь Ванчикову и Новиченко. Из руководителей органов исполнительной власти можно оставить Корягину в Департаменте ЗАГС и Мартемьянову в Гос. инспекции, остальные туда же.. все на выход! 

наконец то
26 окт 2018 в 08:35

минздрав на выход в полном составе одновременно.

Вот как
25 окт 2018 в 22:02

Ждём-с,делаем ставки,замены если и будут то косметические,а может оставить всё как есть,скажет что со временем ,посмотрит и т.п

Баларама
25 окт 2018 в 21:39

Всё, Лена, крандец. Дай Бог, культура вздохнёт..

Главный Диванный Эксперт
25 окт 2018 в 22:07

Ух ты, ждановские менестрели вколачивают последние гвозди в крышку бандероли с прежним хозяином внутри 

Уволить старый состав
26 окт 2018 в 12:19

Заменить всех!! и точка.

467543567
25 окт 2018 в 22:05

Сегодня 25 октября. Дата очень интересная. Символично что сегодня был назначен Губернатор. Может с этой даты начнётся новая жизнь Забайкальского края. 

Иван Яковлев
25 окт 2018 в 23:06

Ростовский к нам отправлен парень
ну что же? может к лучшему.
пахать ему-ну как Гагарину
авдиевы конюшни кучами
Но может справится и сможет он
тут раскидать завалы тяжкие
и Забайкалья мутный сон
прервёт делами верно-важными!

Я знаю земляки
25 окт 2018 в 22:50

А самого то главного вы не поняли, мои дорогие земляки! Ничего не изменится в лучшую сторону, НИЧЕГО! БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ, САМИ ВСЁ УВИДИТЕ!

Б.П.
26 окт 2018 в 16:33

Вступление в должность ВРИО не означает автоматическую отставку Правительства. Или Устав успели "подправить" ?  Будет принимать, полагаю, решения по каждой персоне по мере необходимости. С собой "в обойме" вроде ни кого  не привёз. Борис Петрович

географглобуспропил
25 окт 2018 в 22:00

как он мог с 2008 года занимать должность заместителя министра, если министерство образовано в 2012 году

Поставить точку
26 окт 2018 в 20:35

Посадить все руководство ЗабТЭК, все деньги отмываются там 

Миру мир на кск
27 окт 2018 в 12:43

Я строитель, многое что пишите я не понимаю, но
Что налажено в сфере строительства, я про процесс, я про знающих, ничего менять ненадо. Только все устаканилось

Миру мир на кск
27 окт 2018 в 12:46

4857

Бато Жаргалов
25 окт 2018 в 22:13

Оставьте пожалуйста Кочергина Дмитрия Валерьевича! Один весь край тянул!

Ресурсы нам
25 окт 2018 в 22:17

Надо нефтяников и газовиков в правительство. Чтобы ресурсы на благо народа поровну распределить и работать тогда не нужно. 

Из Абао
25 окт 2018 в 23:16

Ванчикову А.Г надеемся не тронут очень перспективный руководитель с нашей восточной мудростью ,думаем пойдет на повышение , ну и мы проголосуем на выборах