CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Политика Главой Забайкалья стал Александр Осипов Осипов не работал с июня и до назначения врио губернатора Забайкалья - Меняйло

Осипов не работал с июня и до назначения врио губернатора Забайкалья - Меняйло

Александр Осипов имеет большой опыт во всех отраслях экономики.

Александр Осипов, 25 октября назначенный временно исполняющим обязанности губернатора Забайкальского края, не работал с момента увольнения из Минвостокразвития РФ в июне 2018 года, заявил 27 октября на церемонии представления сибирский полпред президента Сергей Меняйло.

«Александр Михайлович имеет большой опыт во всех отраслях экономики. Работал как в бизнесе, так и в органах исполнительной власти. Последнее его место работы — должность первого заместителя министра по развитию Дальнего Востока. Тот опыт работы и высокий уровень образования позволит ему достойно управлять Забайкальским краем», - отметил Меняйло.

Полпред президента высказал надежду, что у Осипова хватит «опыта, мудрости и работоспособности», чтобы консолидировать всех вокруг себя.

Президент назначил Осипова через 2 недели после отставки губернатора Натальи Ждановой - 25 октября. На встрече с главой государства Осипов попросил распространить на Забайкалье дальневосточные меры поддержки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления