СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший вице-губернатор Приморья и пиарщик Нехаев прибыл в Забайкалье вместе с новым главой»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Александр Дутов
28 окт 2018 в 16:57

Всех бывших прихлебателей Ждановой нужно гнать это старперы: Трофимов, Калашников, Буянов,Романов и пр.

Мда08
28 окт 2018 в 17:57

Оооо команда собирается, становится все интереснее

кентура
28 окт 2018 в 19:36

да мы уже ко всему привыкли мне лично все равно уж если с пенсионным возрастом одурачили что ни поп то батька обижена я на всех 

Баба Тоня
28 окт 2018 в 17:19

Будет продвигать позитив?  Это мы уже проходили.  Позитив без причины - признак.   сами знаете чего. 

Гладколицая
28 окт 2018 в 16:53

Заменит кочергу, скорее всего,он!?

Кадровый кризис
28 окт 2018 в 19:06

Прочитал интервью с ним по ссылке, что в статье. Высылает оптимизм. Прямая противоположность димкам, витькам и прочим местным. Просто ни в какое сравнение. Вот только как он с ними в команде работать собрался?)) 

надо бы
28 окт 2018 в 19:36

Пиарщик - это специалист по изготовлению лапши для населения. Молодец ,что привез своего ,оно и надежнее и спокойней .

просто интересно
28 окт 2018 в 21:48

С Вишняковым работали в Приморье  , одновременно почти к должностям приступили. Родом из Архангельска, был там какой то скандал, чуть ли его не причислили к ОПГ ЧУЖИЕ, ну а так, автобиография впечатляет, по сравнению с нашими это асс. Добро пожаловать, я рад. Кстати , они одного года рождения с врио.

губернатору от артиста
28 окт 2018 в 20:13

Уважаемые,а нет ли в вашей команде человека,достойного стать министром культуры нашего славного края?Говорят ,что сила в людях,которые живут и работают унас в Забайкалье но сила у тех ,в чьих руках связи и власть над этими людьми.Порой унижают,морально уничтожают.пользуясь своим директорским креслом,а защиты просить не у кого.Лично мной проехано много городов,дано большое количество концертов в нашем городе и в крае,в том числе и для детской аудитории ..

политтехнологии
28 окт 2018 в 18:27

Сейчас попрет пиар к выборам в сентябре.. Магически убрать внезапные пробки на границе, чутка понизить цены на бензин, который так внезапно подорожал на днях, угадал? Народ, откройте глаза, нас же дурят по-полной.

срочно-срочно
29 окт 2018 в 08:41

Его бы очень хорошо было поставить бы вместо кочергина-это именно тот человек,и не тянуть с этим,пока достаточно убрать кочергу одного,чтобы воду не мутил и не мешал работать,человек-интриган,специально саботировал работу,прямо срочно заменить,Александр Михайлович!Не дайте себе запарить мозги этим активным работничкам

ВАПРОЛДЖЭ
28 окт 2018 в 17:22

нехай будет..

они своими торами
28 окт 2018 в 17:01

землицу  готовить приехали ребята для передачи кому то , ща пропиарят где надо по грамотному 

Кузина2
28 окт 2018 в 18:17

Вы не подскажете, где можно попкорн купить оптом?

патриот-читинец78лет
29 окт 2018 в 12:04

Александр Михайлович,надо еще людей ваших везти+ к Нехаеву.Знаете,часто бывает так-убираете одного-двух,и все встает на свои места,попробуйте это сделать:кочергин и трофимов вам не помощники,к тому же неквалифицированные гуманитарии.спецы по интригам,по-человечески непорядочные,ни в одном деле добром не замеченные,а если интриганы понадобятся,своих найдете.Надеемся на вас,сочувствуем,что вы в такой безграмотной команде,в городе со специалистами получше.конечно,просто жданова ревностно относилась и поэтому чморила нашу столицу,мы,горожане,не простим ей этого и Энциклопедию Забайкалья!

забпиарщик
28 окт 2018 в 19:17

Его подведут господа бариновы. Он даже не догадывается.

Никитична
28 окт 2018 в 19:14

По крайней мере, кумовства и лизоблюдия не будет! А это уже 50% успехп

дружба крепкая , не сломается
29 окт 2018 в 14:52

Сравните Нехаева и Осипова с нашими мужчинами. , по возрасту имею ввиду. Эти совсем не выглядят на 50 лет , а забайкальцы в этом возрасте ,как деды старые и беззубые.    Я думаю , всю обстановку в правительстве и кто что из себя представляет , ему расписал вишняков , они с Нехаеаым вместе вицами были.

Помехой
28 окт 2018 в 19:25

Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.

Немного юмора
29 окт 2018 в 03:46

Так у нас есть красивая Чита и малинов мост, омог и узоры, боярышник и собаки, шаурма и гуобаожоу, от которых все едут в Краснодар?

Сиротка
29 окт 2018 в 19:15

Красивые мужчины с Дальнего востока!

Россельхозбанк1
29 окт 2018 в 10:23

А вот и любовничек подтянулся)))

433977
29 окт 2018 в 22:06

заживем, икрами подавимся.

Свободу узникам
28 окт 2018 в 17:09

Вишнякова вытащит?

Б.П.
29 окт 2018 в 16:04

Пиарщики стоят дорого. Денег в краевом бюджете не предусмотрено. Если не включат в штат, то кто возьмёт на себя расходы? Убеждён не лично Осипов из "семейного" бюджета.Значит будет торговать остатками ресурсов  Забайкалья с кавказским размахом.Борис Петрович

Зигмунд Фрейд