20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Администрация Читы согласовала митинг против Михалёва на КСК»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
Родина Чита
30 окт 2018 в 12:49

Стыдоба какая..Как надо уже жителей города достать, чтоб аж митинг организовывали, чтобы выгнать.

ntk
30 окт 2018 в 12:51

Большая дорога начинается с первого шага (китайская пословица)

при чем здесь КСК
30 окт 2018 в 12:56

надо митинговать в рабочий день у самой администрации, а так Михалёв уедет на дачу и ему сиренево где и кто чем-то недоволен

По порядку становись!
30 окт 2018 в 12:51

Чёрная суббота для Михалёва

Митрич уходи
30 окт 2018 в 13:05

Митрич уходи дорогой мой читинец

а5если
30 окт 2018 в 13:34

Ну негатив в лице М для Осипова будет. Так сказать с корабля на бал, а здесь такой нежданчик. Может и сам посетит и из уст народа узнает кто есть кто. 

бездельники себя защитили
30 окт 2018 в 15:18

Вообще, митинговать против Михалева можно долго, но это будет безрезультатно. Ибо городская дума, которая слуги народа, придумала такую отмазку для себя:"Основаниями для отзыва депутата Думы городского округа и главы городского округа могут служить только их конкретные противоправные решения или действия (бездействие), выразившиеся в нарушении ими законодательства Российской Федерации, Забайкальского края, настоящего Устава и иных нормативных правовых актов органов государственной власти и органов местного самоуправления, принятых в пределах их компетенции, в случае подтверждения их в судебном порядке. Отзыв по иным основаниям не допускается."
Так что шансов у нас нет. Только вводить прямые выборы мэра города. С этим надо обращаться к краевым депутатам. Вот об этом на митинге и надо говорить. Быстро не получится, конечно, но другого пути у горожан нет.

0.956333
30 окт 2018 в 12:57

Решил Тулеева переплюнуть, то бы не ушёл если бы не трагедия

Четвертушка
30 окт 2018 в 14:51

Похоже Михалёв всю свою родню да администрацию строчить комментарии озадачил. Комменты в поддержу однообразны, только ник меняется. Понятно, что добровольно это тело кресло не оставит, ну а о совести оно вообще не знает.

паша2018
31 окт 2018 в 08:35

да я думаю с ним уже все решено,а митинг это так,что бы народ как бы вроде думал что он может что то сделать и все,ну не верю я им!

поддержу-ка и я12398
30 окт 2018 в 13:58

Отлично сказано,а главное-правда

Всем Всем Всем
30 окт 2018 в 16:27

Хватит болтать.
Надо Осипа звать пусть он рассудит.
Пиши маляву.

Связю
30 окт 2018 в 12:59

Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.

возмущен100
30 окт 2018 в 12:57

Я думаю,этот митинг-пустое все,просто оппозиция получила денежки от заказчиков и отработать надо,одного не понимают-это не приведет ни к чему,глупость.Что тогда не проводите митинги против краевых чиновников?

Юрий Владимиров
30 окт 2018 в 12:51

Работать надо а не митинговать бездельники

Против Миха
31 окт 2018 в 14:54

По закону, Мих уже давно на пенсии сидеть должен, а не в кресле мэра отсиживаться

Яков Иванович
30 окт 2018 в 13:43

Сколько интересно там оппозиции приплатили, что бы цирк этот устроить.
Грамотный он мужик. управленец и крепкий  хозяйственник.Вы не знаете, как живут городишки в Центральной России типа нашего.Конечно , проблемы есть. Их и не может не быть. Но он их решает !  
Кто там - Савватеева на митинге  будет  смуту  наводить  ? Может  поработать хочет  на благо города , чем  пиариться ?? У нее и типа таких 10 человек, которые там будут  ни на что другое не хватает  ума , кроме как  прокукарекать, что  вот они против Михалева.. Да и то, потому, что заплатили.Вспоминать еще будет народ, кто поумнее и поадекватнее,  когда жить будем при другом руководителе города.

2356876
30 окт 2018 в 13:39

Отстаньте от Михалева! Он не вечный, сам уйдет. Тогда надо и митинг организовать и против работающих пенсионеров! У меня вся родня сидит дома, а я хочу на ПЕНСИЮ! Работу уборщицей, я не считаю достойной работой для 20-35 летних девушек с высшим образованием. Хотят пенсионерки работать, вот и пусть танцуют со шваброй. Или ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИТЬ пенсию для РАБОТАЮЩИХ пенсионеров! Лучше бы о молодежи думали! Или тоже от беззделья заняться нечем?

отвечувам1
30 окт 2018 в 15:46

Прямые выборы мэра вводить-это не вам решать.а на уровне Госдумы и правительства РФ,если это случится,то ваш митинг совсем здесь ни при чем будет,вы потусуйтесь там и расходитесь-чай.не лето.Вот вы грамотный человек,а недопонимаете,что большая часть людей не на вашей стороне и не потому,что мы за михалева,а потому что ваш путь мешает в принципе любой работе и это не метод что-то решить..Поэтому мы не пойдем

предпенсионник
30 окт 2018 в 14:18

Российский премьер Дмитрий Медведев накануне заявил, что настроения россиян, в общем и целом, больше уже не несут в себе заметного неприятия пенсионной реформы. Активисты, вы бы провели митинг по пенсионной реформе, а? Опять будут страдать старые и наши с вами дети, с такойто безработицей.
Источник: https://wek.ru/mnimoe-smirenie-medvedev-sdelal-strannoe-zayavlenie-o-pensionnoj-reforme

как то так.
30 окт 2018 в 13:57

Смешно! Народ, вы чего? Дороги, наводнения. А по краю тоже Михалев, такие дороги, наводнения? Давайте митинг новому губеру устроим? Вот, будет нежданчик? А что? проблемы те же: дороги, наводнения. , а у меня ПРОСТО нет денег.

бурятия2018
30 окт 2018 в 13:11

дали волю кому нельзя давать.Со стороны видно,что нет у читинцев острых и глобальных проблем,без конца про тротуары,дороги,какую-то траву.Бог ты мой,да у вас такое наводнение было!Вы живете не хуже,чем в др.городах,а в чем-то и лучше,откуда у вас это?В бурятии в центре города дороги очень плохие.намного хуже,но там нет такой ненависти к руководителям и предпринимателям

народники
30 окт 2018 в 13:27

Анатолий Михалев,вы особо-то не парьтесь,это просто неприятно немного и все.Если на сегодня вы на должности,значит,так надо,а эти проплаченные пусть бузят,всегда же люди без позиции были за любой кипеш

ясно вижу....
31 окт 2018 в 00:59

дорогой Осипов! будет хорошо, мы вас поддержим!присоединяйтесь к митингу!правильный путь .

Мэр города
30 окт 2018 в 13:18

Никуда я не уйду. Не дождетесь! У меня все схвачено. 

За Михалёва
30 окт 2018 в 13:51

Что  Вы пристали к Человеку,уйдёт он,придёт другой и жизнь лучше станет?