Путин встретится со Ждановой и другими отставными губернаторами 2018 года
30 октября 2018, 22:18
Гость
31 октября 2018, 16:08
Главное в первом предложении статьи дань и "работал"- только в этой партии собирают дань с малоимущих и работают на себя
Гость
31 октября 2018, 15:51
В советское время в КЗоТе была правовая норма гарантий, согласно которой все руководители, работающие на выборных должностях имели право вернуться на прежнюю работу и при её занятости, получит равнозначную или выше. Это было справедливо. Борис Петрович
Гость
31 октября 2018, 07:53
Ещё и наградят на столь нелегкий труд.
Гость
31 октября 2018, 08:23
девятью граммами свинца?
Гость
31 октября 2018, 00:47
и. такой молодой.. и юность впереди. верните нам союз. и будет . радость в груди.
Гость
31 октября 2018, 00:04
У Путина падает рейтинг. А представьте как он взлетит ,если он всех их в кремлёвском зале арестует! А чё, мечтать невредно.
Гость
31 октября 2018, 05:35
натаха беги в маньчжурию пока не поздно, язык знаешь, не пропадешь, будешь сумки возить хоть узнаешь что это такое откуда в хлебе дырочки)
Гость
30 октября 2018, 23:47
Простят друг друга
Гость
30 октября 2018, 23:17
Встретится чтобы собрать дань за многие годы.
Гость
30 октября 2018, 22:50
Так всегда было , есть и будет .
Гость
30 октября 2018, 22:50
,,Кто многие годы возглавлял регионы, работал,,. Да, это в первую очередь про Жданову, которая плодотворно РАБОТАЛА губернатором МНОГИЕ ГОДЫ))
Гость
30 октября 2018, 22:43
Это будет в центре зала на Третьяковской, потом жрать телегу, ёлки-палки?
Гость
30 октября 2018, 22:38
И бедет им счастье.
Гость
30 октября 2018, 22:33
Это просто - охренеть . Ещё им спасибо скажет . ДУРДОМ !
Гость
30 октября 2018, 22:54
Спасибо за развал)).
Гость
31 октября 2018, 05:33
конечно скажет ибо она расскажет где кубышка зарыта)) а иначе поедет на строгий)
Гость
30 октября 2018, 22:25
Кто перед кем извиняется? Чем дальше- тем больше чиновников, которых нужно пристроить, придумать звания, регалии, вместо простого выкидыша на помойку исторической истории.
Гость
30 октября 2018, 22:52
Дань уважения,что молчали когда центр грабил регионы,не возмущались что те кто получает прибыль в регионах налоги платят в Москве.А вот народ не понимает что за уважение,что такого они совершили в регионах,где то производство выросло.Последние отставки,просто ушли по собственному желанию и по хотению Путина так они все оказались неизбираемы,убрали так как оказались плохими губернаторами.Но многим за плохую работу предложат новые должности,за верность,профессионалы Путину не нужны,нужны верные.
Гость
30 октября 2018, 22:54
Встретится с теми,кто многие годы возглавлял регионы!Но к нашей это не относится!Чуть больше года,это же немногие годы?!Сами себе врут и верят!
Гость
30 октября 2018, 23:30
Гость
30 октября 2018, 22:52
Дань уважения,что молчали когда центр грабил регионы,не возмущались что те кто получает прибыль в регионах налоги платят в Москве.А вот народ не понимает что за уважение,что такого они совершили в регионах,где то производство выросло.Последние отставки,просто ушли по собственному желанию и по хотению Путина так они все оказались неизбираемы,убрали так как оказались плохими губернаторами.Но многим за плохую работу предложат новые должности,за верность,профессионалы Путину не нужны,нужны верные.
А чё, мечтать невредно.