СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов лично проверит работу таможенного пункта пропуска в Забайкальске»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
ПЖиВ равно ОНФ
1 нояб 2018 в 15:29

Могу поспорить, что за 5 минут пройдет и туда, и обратно. "Хоббит, путешествие туда-и-обратно". Новые сказки путинизма

Ляля888
1 нояб 2018 в 15:18

надо бы было без предупреждения, сесть в Газельку, одеться попроще, не побриться.чтобы испытать на себе все прелести забайкальской таможни

как всегда
1 нояб 2018 в 15:34

На момент его посещения там будет всё отлично! Прилизано, причёсано и очередей-0. Это даже  без сомнений. Так что, если хотел бы посмотреть лично, и обнаружить огрехи,  не предупреждал бы заранее.

Дороги опасны
1 нояб 2018 в 15:13

Хоть бы отвернул на время в Александровский-Завод от Борзи, очень уж там дорога прекрасная, спину ломит уже неделю после поездки. А еще там же после Борзи 2 недели назад из гладкоствольного оружия обстреляли два идущих в Забайкальск автомобиля (без жертв, но отверстия в Лендкрузере и иномарке остались - обстреливали в вечернее время). 

А5если
1 нояб 2018 в 15:39

Зря озвучил данный приезд. Надо было в составе группы проехать неофициально. И многое выяснилось бы. 

как -то так
1 нояб 2018 в 16:07

ну уж мусор и разруху вдоль дорог вряд ли прикроют да и снега еще нет

Тоже Юрий
1 нояб 2018 в 17:10

Только что вернулся из Маньчжурии - очередей на МАПП нет вообще уже неделю. Все идут как по зеленому коридору. На стол никого не ставят, протоколы временно не оформляют. Работает комиссия из Москвы до середины декабря.

05051
1 нояб 2018 в 16:27

так таможня - Федеральный орган , Осипов только что разве на экскурсию туда съездит , а никакого решения на ее территории он не в состоянии принять , это не его уровень , ну и потом проинформировать Директора ФТС (хотя он и так информирован от смежных структур ))), а последуют ли потом какие то решения в организации работы  - это от Москвы зависит 

ну и ну
1 нояб 2018 в 15:13

Во непруха для таможни поперла!

Хочу в Китай
1 нояб 2018 в 17:21

Я тоже хочу когда он поедет,хоть раз таможню пройти без проблем))))

Гриха009
1 нояб 2018 в 16:05

Сейчас для его приезда там все приготовят! Все красиво и быстро. Таможня и погранцы чистенькие красивенькие вежливые. Как только уедит так и .!

Антон76
1 нояб 2018 в 16:14

Ну не хотят погранцы, таможня и китайцы согласовано работать, хотя я думаю, время пересменки, можно было бы согласовать раз и навсегда и никаких лишних техрперерывов, только синхронная работа. А для этого, тому же Осипову поработать с китайской таможней и погранцами, если хочет себя красиво показать, а не сказать я приехал, а вы тут ничего не можете. 

Яковлевич Иван
1 нояб 2018 в 17:30

Ув.губернатор! Если хотите увидеть реальную картину  не обозначает свой приезд туда.
Но рядом конечно должны быть ваши люди. 

Я так думаю
1 нояб 2018 в 16:35

Ну во-первых не надо было предупреждать, а во-вторых чтобы испытать и увидеть все прелести прохождения границы нужно попытаться въехать в РФ со стороны КНР. Вот тогда и будет ясная картина.

Лолф
1 нояб 2018 в 16:32

Ещё и стол ему накроют

Лешак
1 нояб 2018 в 15:29

Да не суетитесь. Через полгода успокоится. Если нет .

Спарк
1 нояб 2018 в 17:45

С китайскими партнёрами встреча будет или нет?

801.
2 нояб 2018 в 01:00

Одно у их заделье таблетки от похудения искать.

Знаю
1 нояб 2018 в 22:47

Проверять особенно там, где стоят большегрузы! Которые живут на границе 3-5 дней! Из-за того, что работники таможни устали работать видимо.

55667789
2 нояб 2018 в 10:52

Вчера стояли с 5 вечера до часу ночи на российской границе

как -то так
2 нояб 2018 в 11:31

снег идет не поедет однако

КарликНос
1 нояб 2018 в 16:58

При чём тут таможня и этот осипов. Он, сто, реально думает, что может повлиять на работу таможни? 😂😂😂

задолбали
1 нояб 2018 в 15:36

надо бардаком в медицине, образовании, ценами на топливо, развитием заготконтор, сельским хозяйством заниматься, а он пунктом пропуском для барыг занялся! 99 % населения не касается этого Забайкальска!

кэмэлюга
2 нояб 2018 в 11:51

о,как раз надо ехать в Китай! Авось, с ним прицеплюсь и быстро все пройду.