Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов поручил Дроботушенко разработать меры по повышению эффективности МАПП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Я-1
9 ноя 2018 в 16:31

Правительство России уже о нас «позаботилось». По многочисленным просьбам жителей Забайкальского края, с 01.01.19 снижается норма безпошленного перемещения товара через границу РФ с 50 до 25 кг. Вот и прощайте кэмела, а с ними и очереди на границе.

артем254
10 ноя 2018 в 00:32

Это не мапп это позорище посмотрите мапп с китайской стороны и наш позорники еще пытаются сюда китайских туристов притянуть ))) чем развлекать ? показывать разруху пгт забайкальска ? столько лет работает переход а в пгт забайкальск можно фильмы про войну снимать.

Рпспасо
9 ноя 2018 в 16:49

Уберите Аникиева - человека который 15 лет всеми силами сдерживает развитие туризма Забайкальского края! 

Не нужное министерство
9 ноя 2018 в 17:55

Целое министерство не несущее никакой реальной нагрузки. Давно пора ликвидировать. У них всего три основные направления: 1) международное сотрудничество - можно смело передать в отдел протокола администрации губернатора; 2) внешнеэкономические связи - явный функционал минэконома; 3) туризм - также передать в минэконом, как и на федеральном уровне. В результате ощутимая экономия бюджета и эффективная работа по направлениям

Болото
9 ноя 2018 в 16:52

Пиар заканчивается, начинается болото.

И я тоже.
10 ноя 2018 в 10:07

А о возврате "зелёного коридора" на погранпереходе Маньчжурия - Забайкальск, который таможня отменила в 2010 году (единственный переход в России) поручения , или хотя бы базара, не было?

styu
9 ноя 2018 в 16:22

А Дроботушенко это нужно было поручать? А самостоятельно что-то делать не пробовал?

Зигмунд Фрейд
10 ноя 2018 в 07:22

Причём здесь Дроботушенко ? Таможня и пограничные подчиняются Москве

храм Баларамы Пурнимы
9 ноя 2018 в 17:38

Скорей бы уж Осипов рабочую встречу с министершей от  культуры Михайловой провёл. Вот ей-то бесполезно что-то поручать, она всё равно не поймёт чего ей поручают, у неё другое в голове. А он поймёт, что она не понимает.

Болото
9 ноя 2018 в 16:59

Дроботушенко уже три года просидел а до него Галсанов сколько то, а толку с этого министерства ноль

шариков полиграф полиграфыч
9 ноя 2018 в 17:10

Надо объединятся! Будет, что отобрать и поделить! 

Дзержинский Ф.Э.
9 ноя 2018 в 17:19

Что-то последнее время новости совсем скучные пошли, когда там какой нибудь Джек патрашитель появиться, или какой нибудь спящий вечным сном Жданчик, а то совсем скучна тут у вас в Заб крае.