перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Меняйло забрал федерального инспектора Забайкалья Колозина на Алтай

16 ноября 2018, 15:28
Гость
Гость
17 ноября 2018, 13:27
Глагол "забрал" грубоватый. Это же не чемодан. Перевел будет лучше.  звучать
Гость
17 ноября 2018, 00:36
Да, всех их пускай забирает. Все одно - никакого толка.
Гость
16 ноября 2018, 17:27
Как это - забрал?! И как мы теперь без него?!
Гость
16 ноября 2018, 16:34
Макаров Колозин покрывали преступления в Чите, хищение денег и электрических сетей жителей города в пользу должника мрск сибири, теперь туже махинацию Меняйло Макаров и Колозин решили отработать на Алтае после Хакасии ?
Гость
16 ноября 2018, 17:00
А вы откуда знаете? Спите с ними? Или ветер нашептал?
Гость
16 ноября 2018, 17:13
Гость
16 ноября 2018, 17:00
А вы откуда знаете? Спите с ними? Или ветер нашептал?
Подробная информация о преступлениях сотрудников Адм Президента Макарова Колозина Меняйло, начальника ФСБ Колозина направлена Бастрыкину для возбуждения производства уголовного дела. Подробности на сайте Республика Забайкалье. РФ 
Гость
16 ноября 2018, 17:23
Гость
16 ноября 2018, 17:13
Подробная информация о преступлениях сотрудников Адм Президента Макарова Колозина Меняйло, начальника ФСБ Колозина направлена Бастрыкину для возбуждения производства уголовного дела. Подробности на сайте Республика Забайкалье. РФ 
Колян а давай лутше как в 90-е набухаемся и подеремся
Гость
16 ноября 2018, 16:07
это кто и чем знаменит?
Гость
16 ноября 2018, 15:50
А кто это и что он делал? Я его не разу не видел.
Гость
16 ноября 2018, 15:39
Нормальный мужик, доброжелательный, успехов ему. А теперь хоть заминусуйтесь.
Гость
16 ноября 2018, 17:13
ориентацию его знаете?
Гость
16 ноября 2018, 17:56
Гость
16 ноября 2018, 17:13
ориентацию его знаете?
И жену видели , красавица
Гость
16 ноября 2018, 18:21
Только общаться и можно с этими главными фед. инспекторами, это же их "работа",- поговорить, сделать задумчивое лицо о решении Вашей проблемы, занимать первый этаж с пропускной ситемой и создать иллюзию радения за субьект. И какая разница, где он будет завтра, с Ваших же налогов будет так же регулярно получать свои 300. Бесполезная структура от слова "бес".  Задачи есть, решений нет.
Гость
16 ноября 2018, 15:35
А для других членов место не нашлось?
Гость
16 ноября 2018, 16:32
Вы о родственнике-депутате-предпринимателе?
Гость
16 ноября 2018, 17:12
любовниц много не бывает)
Гость
17 ноября 2018, 10:14
«Забрал» - как будто речь о чемодане. А вообще, [обсуждение работы редакции]
Гость