перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Паздников отказался комментировать выговор ему за срыв программы благоустройства края

21 ноября 2018, 18:29
Гость
Гость
23 ноября 2018, 16:17
министр территориального развития - территориального ! вот это должность,а где этот министр,кроме г.чита бывает ? на местах мы территориальное развитие не видим.и зачем такой министр с его министерством?
Гость
22 ноября 2018, 10:28
давыдов совсем загрустил. У него совсем все плохо а здесь такое
Гость
22 ноября 2018, 16:01
С такими деньгами и бизнесом только идиот может загрустить .так что прекращай фантазировать))))  
Гость
22 ноября 2018, 09:50
Хоть бы разогнал всю эту толсто.братию
Гость
22 ноября 2018, 01:19
Осипов не гонит лошадей ,дабы не повторить ошибок Ильковского. Нужно дать шанс витям-димам и пр. Объективности ради.
Гость
21 ноября 2018, 23:24
выговор ему! за то, что отказался комментировать причину выговора.
Гость
21 ноября 2018, 21:37
Все-таки какие не профессиональные люди у нас заседают в правительстве, уже и не удивляюсь, устроились по протекции, по родству, еще по каким-то лазейкам, а ни ума, ни желания работать у них нет.ДОКОЛЕ?
Гость
21 ноября 2018, 22:55
А вот как наручники оденут так и в них выведут .
Гость
21 ноября 2018, 20:40
Как мертвому припара им эти выговоры
Гость
21 ноября 2018, 21:21
Не надо, это предупреждение о не полном служебном соответствии, следующее может стать увольнение.К этому видимо и идет в рамках закона.
Гость
22 ноября 2018, 09:02
Ну не скажите. Он теперь по трудовому кодексу год не будет поощряться премиями. Ежемесячное поощрение могут уменьшить. А в его зарплате это ощутимая потеря. Будет тыщ по 150 в месяц получать всего лишь. Как жить-то на эти деньги?! Если, конечно, не снимут взыскание досрочно.
Гость
21 ноября 2018, 20:37
А когда Митрича погонят? Чо зря митинг был? 
Гость
21 ноября 2018, 20:34
Вы самое слабое звено! 
Гость
21 ноября 2018, 20:03
Наверное зарплата не устраивает, исполнять программу!
Гость
21 ноября 2018, 19:53
выговор не трипер,носить можно.
Гость
21 ноября 2018, 19:37
Вместо того что бы признать наличие хоть какой то части своей вины еще и нос задирает. 
Гость
21 ноября 2018, 19:30
А что он мог сказать?! Правильно и сделал. Уходить, так с гордо поднятой головой! 
Гость
21 ноября 2018, 22:53
С гордо поднятой головой))))он эту голову считай на плаху уже положил.дайте время)))
Гость
21 ноября 2018, 19:29
Зашевелились когда уже поздно
Гость
21 ноября 2018, 19:29
А Кулакову выговор объявят? Может уже пора? А то нашли крайнего. Так-то он просто выполняет все указания Кулакова без каких-либо возражений. Вот Кулакова не пора-ли отодвинуть от власти как лоббиста энергомонополий?
Гость
21 ноября 2018, 20:01
А новый наш ВРИО губера чай не лоббист этих же компаний? Он же из той же сферы выходец. 
Гость
22 ноября 2018, 08:32
Гость
21 ноября 2018, 20:01
А новый наш ВРИО губера чай не лоббист этих же компаний? Он же из той же сферы выходец. 
Нет, он представляет интересы Роснефти
Гость
21 ноября 2018, 19:26
Ну и дурак. Этим только усугубил свое незавидное положение. Сказал бы: да, не доработали, где-то упустили, будем работать над ошибками и пр. Хотя бы небольшой шанец сохранил на выживание, а теперь уж точно, кранты.
Гость
21 ноября 2018, 20:44
У мариманов есть добрая традиция: настоящий флотский в ответ на ругань и критику отцов-командиров обязан выгнуть грудь колесом, вытянуть руки по швам и бодро рявкнуть  "виноват"! Даже в том случае, когда не имеет ни малейшего представления о сути предъявленных ему обвинений.
Гость
21 ноября 2018, 21:03
Да они там боятся говорить неправду, Осипов их там всех запугал, всегда им в конце говорит, берегите себя, вот они больше и не пытаются врать, а то мало ли что имеет ввиду Осипов под словом берегите себя, а то может это значит как в фильме Гастроном в последней серии, где чиновника повезли в Лефортово, а на самом деле его везли в котельную, что-то мы долго едем, мы не в Лефортово, нет, нормально едем, скоро будем.        
Гость
21 ноября 2018, 22:51
Не переживайте за него ,пойдет к братьям Понамаренко работать.они своих даже бывших компаньонов не бросают.  
Гость