Политика Сити-менеджер Читы Кузнецов занял предпоследнее место в рейтинге мэров России

Сити-менеджер Читы Кузнецов занял предпоследнее место в рейтинге мэров России

До этого он был на последней строчке «Национального рейтинга».

Руководитель администрации Читы Олег Кузнецов занял предпоследнее место в рейтинге мэров России за октябрь-ноябрь 2018 года, поднявшись на одну строчку по сравнению с предыдущим периодом, сообщили ИА «Чита.Ру» 27 ноября в центре информационных коммуникаций «Рейтинг».

«В рассматриваемый период Олег Кузнецов покинул последнюю строку «Национального рейтинга», но прогресс его был незначительным: объективно ситуация в городе продолжает оцениваться экспертами как тяжёлая. Многие наблюдатели не считают Олега Кузнецова человеком, принимающим важные решения. Его заслугой считают усилия по поддержанию определённого уровня в работе коммунальных служб», — говорится в сообщении.

Среди аутсайдеров также оказались мэры Биробиджана, Махачкалы, Кызыла, Волгограда. Лидером рейтинга стал Ильсур Метшин — сити-менеджер Казани. В первую пятёрку также вошли мэры Москвы, Тюмени, Ханты-Мансийска и Санкт-Петербурга.

Исследование провёл центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве России. Результаты были получены на основании анкетирования и опросов политологов. Под мэрами в исследовании имелись в виду избранные главы городов или руководители городских администраций. Всего в рейтинге представлены 88 городов России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления