Встреча полпреда Трутнева с врио губернатора Забайкалья пройдёт в прямом эфире
29 ноября 2018, 13:36
Гость
29 ноября 2018, 18:58
Интересно из-за чего перекрыли город в часпик..
Гость
29 ноября 2018, 18:10
Вопросы толково и кратко сформулировать не могли, только время отняли.
Гость
29 ноября 2018, 17:51
Сколько будет длиться эта конференция?
Гость
29 ноября 2018, 16:59
Долго на попа смотреть будем? бедный устал уже
Гость
29 ноября 2018, 16:09
Жкх с 19 г. В 2 раза повыщают.Вот и качество жизни.
Гость
29 ноября 2018, 16:05
Ну Инна Петровна не подведи
Гость
29 ноября 2018, 15:19
А как это "заметно улучшить качество жизни "? В чем это измерить?
Гость
29 ноября 2018, 14:42
2 воров показывать будут..будут обсуждать сколько еще можно выкачать из Забайкальского бюджета бабла, а народ как был в нищите так и останется.
Гость
29 ноября 2018, 14:13
А вечернюю встречу покажут? После официального.
Гость
29 ноября 2018, 13:57
Воу воу! ничего себе. Здорово! первый раз по моему
Гость
29 ноября 2018, 13:43
А если не будет показывать, накажут кого-нибудь, или только пальчиком пригрозят?
Гость
29 ноября 2018, 13:52
А то как же! Ёся он такой. Он Судакову оставил главой избиркома, он Цыцыгме Гаяньчиковой благодарность объявил, Паздника оставил возглавлять министерство, а за срыв предыдущей онлайн-трансляции он таки-да, лишь погрозил пальчиком. Видно местечковая чиновничья братия нашла подход к Ёсе. В и-нете пишут, что Александр I, вступая на престол, сказал "При мне все будет, как при бабушке", имея ввиду Екатерину II Великую. Сдаётся мне, что у нас щас будет также.
Гость
29 ноября 2018, 13:56
Гость
29 ноября 2018, 13:52
А то как же! Ёся он такой. Он Судакову оставил главой избиркома, он Цыцыгме Гаяньчиковой благодарность объявил, Паздника оставил возглавлять министерство, а за срыв предыдущей онлайн-трансляции он таки-да, лишь погрозил пальчиком. Видно местечковая чиновничья братия нашла подход к Ёсе. В и-нете пишут, что Александр I, вступая на престол, сказал "При мне все будет, как при бабушке", имея ввиду Екатерину II Великую. Сдаётся мне, что у нас щас будет также.
цитата из песни Тимура Шаова также будет весьма к месту: "Но снова слышатся слова: «При мне всё будет как при бабке.» Да жили мы при этой бабке! А нам к окладу бы прибавки. Как говорится, были б бабки, А там, хоть не расти трава.".
Гость
29 ноября 2018, 14:28
Гость
29 ноября 2018, 13:52
А то как же! Ёся он такой. Он Судакову оставил главой избиркома, он Цыцыгме Гаяньчиковой благодарность объявил, Паздника оставил возглавлять министерство, а за срыв предыдущей онлайн-трансляции он таки-да, лишь погрозил пальчиком. Видно местечковая чиновничья братия нашла подход к Ёсе. В и-нете пишут, что Александр I, вступая на престол, сказал "При мне все будет, как при бабушке", имея ввиду Екатерину II Великую. Сдаётся мне, что у нас щас будет также.
По что волну гоните? Трансляция была, я смотрел. Если вы не смотрели зачем понапрасну люде обвиняете?
"Но снова слышатся слова:
«При мне всё будет как при бабке.»
Да жили мы при этой бабке!
А нам к окладу бы прибавки.
Как говорится, были б бабки,
А там, хоть не расти трава.".