Официально: Кулаков отправлен в отставку с поста вице-премьера Забайкалья
7 декабря 2018, 17:48
Гость
7 декабря 2018, 18:23
Включите пжалста в список уволенных Судакову, Гаяньчикову Цыцыгму, Кочергина, Паздникова.
Гость
7 декабря 2018, 18:37
лучшие люди правительства - один шины режет с закрытыми глазами даже - другой футбольный фанат - третья врёт и сама себе верит - не правительство а цирковая группа бесполезная Забайкалью!
Гость
7 декабря 2018, 18:41
а главное давыдова,вот от кого действительно зависит наша жизнь
Гость
7 декабря 2018, 19:29
поддерживаю весь ваш список!
Гость
7 декабря 2018, 18:50
Давыдова и Ванчикову туда же
Гость
7 декабря 2018, 20:19
Давыдов - единственное правильное кадровое назначение бывшим губернатором Ждановой
Гость
9 декабря 2018, 15:05
Гость
7 декабря 2018, 20:19
Давыдов - единственное правильное кадровое назначение бывшим губернатором Ждановой
Чегооооо?! Полный развал всей забайкальской медицины. И это единственное правильное назначение! Товарищ, вы в себе? Однозначно нет
Гость
7 декабря 2018, 19:38
Взлеты и падения в карьере невероятные, 15 лет слесарем и вдруг сразу в замы.
Гость
7 декабря 2018, 20:25
Ну что, обломилась карьера слесаря? С таким отношением к людям только у станка и стоять Вам, господин хороший. Побывал на паре совещаний у Вас, подумал: "Боже, сколько еще неучей-руководителей нам Жданова пошлет?".
Гость
7 декабря 2018, 17:56
Пресс-служба и губернатор в разных городах работают. Один увольняет, вторые опровергают.. не пора ли пресс-службы всем прикрыть, и съэкономить миллионны рублей
Гость
7 декабря 2018, 18:24
Там в прессухах работают либо приблатненные с негодным IQ, либо профи типа Дмитриева, вторые - хуже.
Гость
7 декабря 2018, 18:55
Так он вроде сам заявление об уходе написал. Тогда так и давайте информацию. Сам ушел или его "ушли". Две разные истории. Почему факты искажаются?
Гость
7 декабря 2018, 20:01
Логично отправить в следующую отставку пресс-секретаря.
Гость
7 декабря 2018, 18:30
Этого слесаря- хама давно надо было гнать.
Гость
7 декабря 2018, 18:10
Это тебе не штаны протирать и важно похаживать, тут работать надо. Вишь до какого цугундера край довели, хех прохвесиональная команда лоботрясов по получению зарплаты.
Гость
7 декабря 2018, 18:28
А ты за какую правду? Мракобесную, либеральную, али рептилоидную?
Гость
7 декабря 2018, 18:41
Гость
7 декабря 2018, 18:28
А ты за какую правду? Мракобесную, либеральную, али рептилоидную?
Правда она паренёк одна, другой не бывает ;-)
Гость
7 декабря 2018, 19:30
Гость
7 декабря 2018, 18:41
Правда она паренёк одна, другой не бывает ;-)
Какой я тебе паренек, [попытка оскорбить предыдущего комментатора]?
Гость
7 декабря 2018, 18:37
Правильно Осипов гони их всех в шею!.
Гость
7 декабря 2018, 19:42
Слесарить пойдет на ТЭЦ.
Гость
7 декабря 2018, 18:20
Раскусил Осипов товарища. Ну какой из бывшего слесаря зампред правительства. Тут думать надо, а не тяп-ляп.
Гость
7 декабря 2018, 18:52
Всем бы нынешним горе-менеджерам иметь такой опыт. Именно производственный опыт, а не опыт просиживания штанов и пустой болтовни с трибун!
Гость
7 декабря 2018, 19:05
Гость
7 декабря 2018, 18:52
Всем бы нынешним горе-менеджерам иметь такой опыт. Именно производственный опыт, а не опыт просиживания штанов и пустой болтовни с трибун!
Я, как владелец птицефабрики, не обязан сам нести яйца, например.
Гость
7 декабря 2018, 21:11
Гость
7 декабря 2018, 18:52
Всем бы нынешним горе-менеджерам иметь такой опыт. Именно производственный опыт, а не опыт просиживания штанов и пустой болтовни с трибун!
Опыт опыту рознь. Испортила его работа в ТГК.
Гость
7 декабря 2018, 19:06
Михалев, ты следующий.
Гость
7 декабря 2018, 21:04
И Михайлова.
Гость
7 декабря 2018, 23:36
Гость
7 декабря 2018, 21:04
И Михайлова.
Бамбарбия кергуду?
Гость
7 декабря 2018, 22:12
Как же теперь ЗАБТЭК тема Кулакова рушится
Гость
9 декабря 2018, 19:20
А что-то с Юдаевым все затихло? закрыли дело?
Гость
7 декабря 2018, 18:28
Ура! Ура! Ура! очень не помогающий человек своему краю, ну очень уж.
Гость
7 декабря 2018, 18:11
Попёрло
Гость
7 декабря 2018, 20:15
урааааааааа!
Гость
7 декабря 2018, 18:36
Радуюсь! Радость омрачается только мысль о том, кого вместо них назначат. Ей-ей. Ещё бы хуже не стало. Москвичи- то чай на такие скудные харчишки не поедут!
Гость
7 декабря 2018, 18:51
Варяги были уже в правительстве, до сих пор правоохранители отлавливают
Гость
7 декабря 2018, 20:35
Он же самодостаточный!
Гость
7 декабря 2018, 19:05
Это у него дочка Авдотья? Или жена?
Гость
7 декабря 2018, 22:02
Моменто море. Бедненький. Говорили, слушай людей, а не прислушмвайся к демонам
Гость
8 декабря 2018, 13:39
А что он в теме и что он с этого имеет?
Гость
7 декабря 2018, 20:06
Кто то сказал , что Вишняков младшенький придет на место Кулакова.
Сейчас-20°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
694мм 70%Официально: Кулаков отправлен в отставку с поста вице-премьера Забайкалья
Сам ушел или его "ушли". Две разные истории.
Почему факты искажаются?