перейти к публикации 
23 комментария к публикации
Антирейтинг «Единой России» вдвое превысил рейтинг одобрения в Забайкалье - социологи

11 декабря 2018, 10:09
Гость
11 декабря 2018, 10:52
Как можно одобрять ЛДПР с их безумным лидером? Лично мне все эти партии неприятны.
Гость
11 декабря 2018, 11:06
Безумный на плаву в политике 28 лет не продержался бы.
Гость
11 декабря 2018, 12:01
Раньше уважал Жириновского , теперь совсем нет , все таки это придворный клоун на хорошем содержании , всегда держащий нос по ветру
Гость
11 декабря 2018, 14:16
Гость
11 декабря 2018, 12:01
Раньше уважал Жириновского , теперь совсем нет , все таки это придворный клоун на хорошем содержании , всегда держащий нос по ветру
если что этот престарелый лис переобуется прямо в прыжке
Гость
11 декабря 2018, 11:54
Да просто надо на следующих выборах не проголосовать за ЕдРо всем электоратом края. Вот это будет антирейтинг! Но опять нас подведет Агинский округ. Они, видимо, там на другой планете живут. Их пенсионная реформа не коснулась, налоги и цены не повысили. Может туда переехать?
Гость
11 декабря 2018, 12:54
А за кого голосовать? Нет ни одной партии за которую бы хотелось проголосовать. После того как графу "Против всех" убрали я на выборы не хожу. Появится достойная партия, пойду. Но пока не дают пробиться.
Гость
11 декабря 2018, 14:57
Гость
11 декабря 2018, 12:54
А за кого голосовать? Нет ни одной партии за которую бы хотелось проголосовать. После того как графу "Против всех" убрали я на выборы не хожу. Появится достойная партия, пойду. Но пока не дают пробиться.
Как то в одной деревне проходили выборы местного главы,этот глава убрал из списка достойных соперников оставив своего родственника.День выборов,сельчане заходят на участок,получают бюллетень,расписываются и разрывают бюллетень на глазах комиссии на кусочки,так они выразили презрение к главе и избирательной комиссии,за главу проголосовали десять родственников главы.И хотя у нас всё равно сколько проголосовало районная избирательная комиссия отменила выборы после такого скандала.
Гость
11 декабря 2018, 12:26
Вообще интересно кто эти люди, кто одобряет деятельность какой либо партии?? За что одобряют?? Все партии поддакивают президенту, во всем обвиняют премьера. И это вся деятельность. И говорят, говорят, говорят.
Гость
11 декабря 2018, 14:08
Перед "выборами" прибавят громкость у телепропаганды, и наш народ с песнями пойдет за "Единую Россию" голосовать, чай не впервые!
Гость
13 декабря 2018, 21:22
А что сделала для вас ЛДПР? Подкупила городскими билбордами с аббревиатурой? Так мало надо для счастья?
Гость
11 декабря 2018, 10:22
узаконенный геноцид народа
Гость
11 декабря 2018, 12:27
Отнюдь. Всего лишь возвращение к традиционной для нашей страны политической модели - сословной милитаризованной олиго(авто)кратии, прикрытая для низших сословий красивой оберткой. Обертка раньше называлась "православие, самодержавие, народность", потом "суверенная демократия", ныне - "сильная независимая страна, сплоченная духовными скрепами и вокруг национального лидера". Суть не изменилась - высшие сословия беспределят в открытую, жируют за счет оброка с "быдла". "Быдло" стоически терпит, и снимает последнюю рубаху.
Гость
11 декабря 2018, 10:15
В двух регионах? Это уже смешно батенька
Гость
11 декабря 2018, 11:18
А что удивительного в новости? Достаточно зайти на сайт регионального отделения ЕР и посмотреть состав их политсовета. Там такие популярные в народе личности, как Михалев, Кочергин, Романов, Ядрищенский, Кон, Нагель, Лозовская, Антошкин. В президиуме политсовета и вовсе: Трофимов, Жданова, Кузнецов. Вопросы и комментарии сами по себе отпадают.
Гость
11 декабря 2018, 10:37
Сдается мне г-жа Жданова (как всегда) перепутала назначение Михайлова. Вместо СИЗО рекомендовала в Совфед.
Гость
11 декабря 2018, 10:49
Едроссия, как партия угнетения населения РФ должна сгинуть с политической арены страны однозначно. Другие партии тоже - не сахар, но есть выход - проведение референдума и принятие закона "Об ответственности власти перед народом РФ", информация в интернете по этому проекту давно уже есть. А самое главное - активная гражданская позиция людей.
Гость
11 декабря 2018, 11:33
У ЕР есть все признаки фашисткой организации. ЕЕ можно и нужно только по этому запретить.
Гость
11 декабря 2018, 10:43
Очень интересно почему столько поклонников у жириков,сынок Жириновского встречается с избирателями в Майами,его отец в ответ на инциативу двух думцев для депутатов платить среднюю зарплату по России высокомерно заявил что тогда в Думе будут работать каменщики и водители а не такие высокоинтеллектуальные люди как сейчас.Жириновцам верят после того как на прошлых выборах губернатора они с едросами променяли пост губернатора на депутатский мандат,как после местных выборов в краевую Думу они подарили все комитеты едросам.Самое прикольное,недавно Жириновский заявил что в одном Российском городе -95 градусов и что он лично видел фото в интернете,фото есть,в каком то городе часы на универмаге видно сломались и показывали -35,но любой человек поймёт что такой температуры там не может быть а Жириновский поверил,стареет Жириновский.
Гость
11 декабря 2018, 11:47
Ты что ли юрик, жирика авном поливаешь
Гость
11 декабря 2018, 11:57
Вообще на мой взгляд в России сегодня нет более менее адекватной партии , всплошь ворье жулье и мошенники с клоунами
Гость
11 декабря 2018, 14:50
Гость
11 декабря 2018, 11:47
Ты что ли юрик, жирика авном поливаешь
Кем я только не был у горе комментаторов которые думают что под моим ником скрывается Волков,что же я раньше о жириками не писал,вот написал про жириков значит Волков,написал плохо про едросов,коммунист,простое объяснение.
Гость
11 декабря 2018, 10:35
почитайте панамское досье. Там фамилии пескова и др. руководящего состава. И нам песков льет в уши, что наша хреновая жизнь - итог двух мировых войн
Гость
11 декабря 2018, 10:58
Информационная пропаганда - важный элемент управления незрелым обществом.