Политика Убийство школьницы в Чите Депутат Госдумы предложил казнить педофилов или «отрезать всё, что торчит»

Депутат Госдумы предложил казнить педофилов или «отрезать всё, что торчит»

«Всё, что торчит у него, нужно отрезать - и пальцы, и нос, и уши, и губы, и язык. И более того - всё это нужно показать, чтобы каждый знал», - забайкальский депутат Поздняков.

Наказание для педофилов должно быть максимально жестоким, чтобы потенциальные преступники понимали неотвратимость наказания - если не будет смертной казни, нужно «отрезать всё, что торчит», заявил депутат Госдумы от КПРФ Владимир Поздняков в комментарии забайкальской газете «Земля». Материал «Педофилам - смертную казнь» вышел в номере от 11 декабря.

В середине октября в Чите пропала 12-летняя школьница. За неполную неделю дней на её поиски вышли несколько сотен добровольцев, но, как оказалось, девочка исчезла в 50 метрах от дома. Её тело нашли на автостоянке, где работал кочегаром Алексей Фирулёв - трижды судимый за преступления против детей. Он арестован.

«Я не садист, но считаю, что если не будет смертной казни, то педофилам нужно проводить кастрацию. Не химическую, а хирургическую кастрацию, и всё, что торчит у него, нужно отрезать - и пальцы, и нос, и уши, и губы, и язык. И более того - всё это нужно показать, чтобы каждый из тех, у кого даже мыслишка такая появилась, знал бы, что наказание неотвратимо, и оно будет очень жестоким и жёстким», - подчеркнул Поздняков.

Депутат пояснил, что получил письмо от родственников погибшей в Чите девочки, которые попросили ужесточить наказание для педофилов. Поздняков пообещал внести соответствующий законопроект на рассмотрение Государственной думы.

«Конечно, Господь их накажет своим Божеским судом, но потом, а надо сегодня, чтобы не допустить подобных преступлений, чтобы спасти наших детей. Люди должны видеть этих извергов, чтобы спастись. Отрезанный нос или палец - это значит: берегись его! Надо клеймо на них ставить!» - добавил коммунист Поздняков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления