Политика Губернатор Александр Осипов Осипов обсудил с министром энергетики РФ тарифы на электроэнергию и тепло в регионе

Осипов обсудил с министром энергетики РФ тарифы на электроэнергию и тепло в регионе

С помощником президента РФ он поговорил о развитии железнодорожной и автодорожной инфраструктуры.

Глава Забайкальского края Александр Осипов во время рабочей встречи в Москве обсудил с министром энергетики России Александром Новаком вопросы развития энергетической отрасли региона, тарифы на электроэнергию и тепло, а также обеспечение инфраструктурой и необходимыми энергетическими ресурсами важнейших инвестиционных проектов края, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 декабря в пресс-службе губернатора края.

Врио губернатора также встретился с президентом республики Татарстан Рустамом Миннихановым. Они обсудили вопросы сотрудничества в области экономики, социальной и культурной сфер, а также межрегионального сотрудничества.

Кроме того, на встрече с помощником президента РФ Андреем Белоусовым глава Забайкалья поговорили о вариантах решения ключевых для региона социально-экономических вопросов, включая состояние бюджетной сферы, развитие железнодорожной и автодорожной инфраструктуры, ход реализации крупных инвестиционных проектов края.

Правительство России 14 ноября утвердило двухэтапную индексацию тарифов на коммунальные услуги в 2019 году. Региональные власти должны до 15 декабря рассчитать максимальный индексы вносимой платы за ЖКХ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления