20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предложенные МВД РФ поправки к закону разрешат полиции проникать в дома и вскрывать машины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Я деревня
3 янв 2019 в 18:58

Во заживем!Им почудится,что,скрылся преступник у меня дома,.Выбьют дверь, а там нет нихто?Извинятся и уйдут?Или просто уйдут?

Сердюков Васильевич
3 янв 2019 в 19:52

Ещё одна забота о народе российском. Теперь ждите ночных гостей в погонах,и без санкции.37-й год повторяется.

667751
3 янв 2019 в 18:56

Полный капец.под эту марку начнется беспредел

поросенко
3 янв 2019 в 20:33

Полиция которая защищает права олигархов получила неограниченные полномочия.

светлое будущее
4 янв 2019 в 04:12

Куда смотрит наше правительство население портит дороги китайской обувью  что -это такое  

Так точно
3 янв 2019 в 22:15

Низкий процент раскрываемости? Не беда,вскроем,подкинем.

зашью карманы
3 янв 2019 в 20:04

В телефоны залезли.В дом и пепелац тоже.Мало с кармана налогов,штрафов и сборов вытаскивают.Теперь в буквальном смысле залазить будут,не осталось ли еще чего нибудь.

YAYA
3 янв 2019 в 19:59

Круто. Стоит машина, в ней лежит сумка. Подходит такой сотрудник, взламывает машину. А ты потом попробуй доказать, что сумка была. Вот это схема))

а вдруг ошибка
3 янв 2019 в 21:56

С преступностью конечно нужно бороться! А если ошибутся? Вдруг у хозяина квартиры, в которую по ошибке будут ломиться полицейские, есть легальное оружие, которым этот хозяин вполне, на законных основаниях может воспользоваться для защиты своего жилища, своей жизни и жизни своих родных. Что тогда? Как поступить, если в твою квартиру ни с того ни с сего, будут ломиться вооруженные люди, пусть даже и в форме, которую можно в любой подворотне купить, а у тебя дома любимые родные, маленькие дети. Над этим кто то подумал? Если речь идет о терроризме, то тут все ясно, тут любые методы хороши, а если обычные бытовые преступления, то тут не совсем понятно. Если преступник забежит в многоквартирный дом и "потеряется", то преследующие его полицейские могут громить любую "приглянувшуюся" им квартиру или несколько квартир в этом доме? Так что ли?

56789
3 янв 2019 в 19:51

Нельзя принимать эти поправки будет беспредел. Они и так что хотят то и делают .без дела и по делу. Будут ходить
Где же наше конституция?

Адвокат13
3 янв 2019 в 19:36

Они вообще потом никого видеть не будут. Дибилизм в законах.
И так у них один беспредел 

Олик Ленич
3 янв 2019 в 20:48

Вот и пришли к продразверстке. Видимо, каждые 100 лет колесо истории России возвращается к забытому старому, только на новом уровне развития . Интересно, восстановление  ГУЛАГа и новая индустриализация в каких формах пройдет? 

Оййййййййййй
3 янв 2019 в 19:59

Делайте, 76% дали добро - пусть значит вламываются куда хотят и берут что надо. Вождь сказал права человеку не нужны - значит не нужны, перечить не будем, покорно примем что они захотят.

все зергут
3 янв 2019 в 20:47

А давайте все дружно навалим на основной закон и на права человека и и каждое ведомство будет протаскивать в Госдуме всё что им удобно. 

Драконвголове
3 янв 2019 в 19:58

Дай русским чуть власти да привилегий над друг другом то они не хуже врага загнобят еще и рады будут и уважать и защищать власть ту что дала им право то чтобы над ближним своим возвышаться и гнобить и всячески показывать власть свою над менее сильным и слабым 

антон158915
3 янв 2019 в 19:46

Власть все глубже и глубже садит граждан на бутылку

дед отмороз
3 янв 2019 в 20:16

С новым годом славяне!

Киргуду
3 янв 2019 в 21:28

Новый год преподнес гостинцы. Радуйтесь, любители государственных прелестей.

Ампер
3 янв 2019 в 21:22

Быдло в погонах, как большевики, начнет с пинка двери открывать. Повторение истории происходит. Будут неприятные неожиданности с обеих сторон.

Гнев
4 янв 2019 в 12:29

Что такое закон? Я рождён человеком. Знаю что такое хорошо и что такое плохо и мне плевать на их поправки. Если мент завалится в мой дом и будет рассказывать про свои полномочия, которые придумала гопка защитников беззаконного и бессовестного царя(извините за мягкость) я буду защищать свой дом. Правительство страны в одну каску не свергнуть. Большинство слепы глухи немы и тупы. Другая половина понимает но терпит. Но если речь идёт о моем доме или семье, я глотку перегрызу кто бы он не был. 

Федор 999
3 янв 2019 в 20:47

Крепостных и так не кто не спрашивал, теперь в рамках "закона" будет.

Это!
3 янв 2019 в 23:28

кндр: начало!

Гоулэб
3 янв 2019 в 22:19

А то они не проникали в чужие квартиры?В могоче так особенно.В татеме с ворами квартирными работают.

Революция 2019
3 янв 2019 в 20:11

Резать и стрелять надо кто в мой огород питак задолбит. Сейчас начнётся мусорской беспредел.

Нано не нано
3 янв 2019 в 23:15

Уверяю, поголовью безопасников всех рангов даже такая архиинициативная чушь покажется недостаточной мерой контроля над нашими длинными языками. Они пойдут дальше. Ждите очередной проект, который бы обязал в трусы Глонасс вшивать. 

Уймись деревня
3 янв 2019 в 22:11

Скудоумие населения зашкаливает. 

Викулов Степан
5 янв 2019 в 19:03

Так проще будет поддерживать порядок в стране. Считаю нормальное решение.