Политика Участники кадрового резерва Забайкалья пройдут тестирования с 1 февраля

Участники кадрового резерва Забайкалья пройдут тестирования с 1 февраля

После участники пройдут деловые игры.

Зарегистрировавшиеся участники проекта кадрового резерва«Забайкальский призыв» пройдут 3 теста с 1 февраля, сообщила 16 января одна из организаторов проекта Екатерина Верхушина во время пресс-конференции.

Верхушина рассказала, что участники пройдут IQ-тест - тест на интеллект, тест на мотивацию и на ценности. Последним будет тест на знания в определённой отрасли, для которой проходят поиски специалиста. В первую очередь, знаниям в отрасли министерства сельского хозяйства, конкурс на вакантные должности был объявлен первым.

После прохождения теста участники пройдут деловые игры, попробуют решить специальные кейсы и защитят проект развития отрасли или учреждения, в которое пытаются попасть.

По словам организатора, все участники, прошедшие тесты, не будут отсеяны, а останутся в кадровом резерве.

Губернаторский проект кадрового резерва «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года, в его рамках правительство намерено выбрать самые подходящие кандидатуры на руководящие посты в органах региональной власти, в том числе на место министра сельского хозяйства края.

Отбор будет проводиться в четыре этапа. До 31 января каждый желающий должен был зарегистрироваться на сайте проекта и подать заявку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления