kuka
СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Официально: Михалёв подал в отставку с поста главы Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Прорыв обороны Читы
24 янв 2019 в 10:38

Прям снятие блокады Ленинграда какое-то!

классссссс1111
24 янв 2019 в 10:52

предлагаю вечером выйти на площадь и отпраздновать это дело всей Читой)))

народ 2
24 янв 2019 в 13:26

. Как я рад, как я рад, что это свершилось. на очереди Кузнецов, тоже бесполезное существо мужского пола. На очереди собрать митинг против Кузнецова ))))) нужны настоящие УПРАВЛЕНЦЫ - ХОЗЯЙСТВЕННИКИ! Нужен хозяин города, у кого будет болеть душа за город, а не тупа сидеть штаны протирать и бабло получать! Хозяин это тот человек - который знает каждый уголок своего города, который знает, что происходит в каждом его уголке без бумажки (жалобы), который не ждёт "волшебного пендиля", а сам суету наводит и своевременно в полной готовности.  

Дженна
24 янв 2019 в 15:13

Он бы ещё доченьку забрал в отставку.

шбнмк
24 янв 2019 в 10:36

Ну что, граждане, дождались! Главное, чтобы шило на место мыла не пришло

534
24 янв 2019 в 10:39

Уголовку не забудьте возбудить, томов на 30 . 

Это просто праздник какой-то!
24 янв 2019 в 10:45

Отлично!, но мало! Пора соответствующим органам заняться его "деятельностью" за годы беспросветного "руководства". Старые друзья-замы будут рады встрече, им есть чего вспомнить, о чём по-дружески поговорить в тихой "уютной" обстановке

Такой праздник
24 янв 2019 в 11:13

Фейерверк дать сегодня нужно!

121121..
24 янв 2019 в 10:47

Беги Толя, пока не посадили. Сейчас тебя будут все сливать.

Бугрока
24 янв 2019 в 10:46

Всем шампанского!

Жбанова
24 янв 2019 в 11:36

Какая партия, такой и мэр был в Чите.

30 лет и 3 года
24 янв 2019 в 11:54

18 лет думал, а что для города сделано

Былое и думы
24 янв 2019 в 11:13

Сегодня на площади им. Ленина с 16:00 объявляется сбор всех желающих для устроения народных гуляний! В ходе мероприятия состоится праздничный флеш-моб - все участники выстроятся в большие буквы слов "Толя, давай - до свиданья!", "Володя - повтори!" и другие. Инициативной группой подана заявка в Роскосмос на фото выстраиваемых фраз  с борта МКС. Отметим всей Читой!

YAYA
24 янв 2019 в 11:30

Какая приятная новость. Засиделся старик. Самое важное - это сменяемость.

Салют в Чите
24 янв 2019 в 10:39

Ураааааа, свершилось чудоооооо! 

Бог есть
24 янв 2019 в 10:36

Ну наконец-то!

кантримен
24 янв 2019 в 12:18

Ну таперича Чита расцветет и запахнет!

превед медвед
24 янв 2019 в 11:07

пусть Сардана приезжает 

Игорь234
24 янв 2019 в 10:50

Ну теперь только Путина ждём с аналогичным заявлением

обыватель.
24 янв 2019 в 11:38

Очередной врио губернатора успешно "набирает очки" перед сентябрьскими выборами.

Лисутин
24 янв 2019 в 14:16

За годы правления Михалева Чита стала позором, превратившись в мусорную свалку. С 2000-го по 2019-й Читу покинуло более 100 000 коренных читинцев.

За отставку
24 янв 2019 в 10:51

Напиться с радости 🎉🎉🎉

Мизалев
24 янв 2019 в 13:07

Я постоянно спал на заседаниях и думал об этом.

ДеНикоSPB
24 янв 2019 в 15:52

Ура, товарищи, Ура! Можно возвращаться в Читу!

Валентинка76
24 янв 2019 в 18:05

Ура! Наконец-то! Дождались, засиделся на должности, надо было его раньше.лет 10 назад гнать поганой метлой! 

Мир,труд,май
24 янв 2019 в 19:07

28 января ДВ Кочергин)

Выборы Выборы депутаты.

Сама внимательность
28 янв 2019 в 15:25

"
Глава Читы Анатолий Михалёв 24 октября ушёл в отставку по ."
Дак ЯНВАРЯ или ОКТЯБРЯ? (рассылка в почте)

Объективность
28 янв 2019 в 15:27

А я слышала хорошие отзывы о нём, как о человеке - от "простых" людей, которые знают его лично. Власть всегда будут ругать, сколько не делай для народа. это неизбежность.