20idei
СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов встретился с Михалёвым, которому пророчат скорую отставку с поста главы Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
ну любопытная я Варвара
24 янв 2019 в 10:48

Интересно, кто-нибудь в курсе, успел Михалев с Ядрищенским провернуть аферу по отдаче водоканала в частные руки? Ядрищенский у власти не лучше непотопляемого Михалева. Их прежде чем ставить на должность, надо на детекторах лжи проверять. 

пгт ЧИТА
24 янв 2019 в 10:33

Да где такое видано чтобы губернатор ездил проверять по городу помойки, а балласт мер сидел без здела и протирал штаны в кабинете!   

ветер перемен
24 янв 2019 в 11:36

Интересно, а к народу будет от него обращение, ну типа, я вас прощаю, за всё, что не сделал за долгие годы для города?

Только За
24 янв 2019 в 09:37

Давай Михалач, давай!

Досидел, памятник
24 янв 2019 в 10:39

Вот так с позором пнут под старость лет (эхх, к замом бы его), а позор уже и не смыть. "Мальчик" отчитал "дедушку". Настоящий дедушка со стыда бы сгорел от такого

Учителя Читаго
24 янв 2019 в 09:35

Ждём заявления от Секержитской 

Мэра надо выбирать
24 янв 2019 в 10:03

Этих всех троих надо увольнять,”поработали” последние10-20 лет на славу

ЛюблюЗабайкалье
24 янв 2019 в 10:02

Оттепель. Перемены.Надежда.

Продам мочалки недорого
24 янв 2019 в 09:54

Увидим ли мы долгожданное заявление от пресс-службы МВД!

пора дядя пора
24 янв 2019 в 10:24

митрича на покой 

656565
24 янв 2019 в 09:56

Все на пенсию отправили .А жаль по нему тюрьма плачет

Васян Васяныч
24 янв 2019 в 09:45

Причем тут силовики? В присутствии жителей должен быть разговор и всеобщее порицание.

я так думаю
24 янв 2019 в 10:03

если на любой должности останется, то вообще слов нет

Быстрее надо
24 янв 2019 в 09:50

Убирать глупых и ворьё от власти.

Смотрящий с балкона
24 янв 2019 в 09:47

Да я походу напьюсь сегодня)

ПЖИВ
24 янв 2019 в 09:53

Сынка михаэля что ли повязали? Неуж то колосс пал?

Хватит уже нянькаться
24 янв 2019 в 10:07

Да лучше бы провели такой разговор уже сразу в прокуратуре в присутствии Оиспова как свидетеля, в т.ч. бродившего по помойкам Читы.

Сергио
24 янв 2019 в 09:53

Круто.

однако же
24 янв 2019 в 09:55

Митрича разговорами не пронять, нужны действия, а силовики зачем были чтоб не выгнал никого он может

484,
24 янв 2019 в 10:48

наверное его мнение  узнали.кого он посоветует на свою должность,Ядрищенского зачем тогда.успел его и так пристроить.

мнение
24 янв 2019 в 09:52

Не пойму.Почему нельзя вовремя уйти в отставку?Это кстати касается и нашего царька,заведшего страну в тупик.

Гриха009
24 янв 2019 в 10:53

Вы о чем? Михалёв это местное самоуправление и губернатор ничего не сделает . Только взаимодействие и т д. Не радуйтесь так сильно

Неспортсмен
24 янв 2019 в 10:38

Я один не знаю как реагировать на эту новость? Похващпе!

он жэ памятник
24 янв 2019 в 09:51

Да приглашайте вы его хоть куда, главное Митрича не будите!

Не дождемся
24 янв 2019 в 10:01

А когда нашего стипанова погонят с акши?