kuka
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Амнистированный во всех смыслах - вольная биография Анатолия Михалёва»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
1942
25 янв 2019 в 11:55

Так  может.  поднять  старые  криминальные  дела,  и  срок  давности  продлить,  если  он  истёк.  Кто - то  же  должен отвечать  за  преступные  деяния.  Опустили  Читу  до  плинтуса,  и  нет  никого  виновных?  Впрочем,  опять  же не  верится,  что  возможно  наказание  для "неприкасаемых".  Наше  "правовое"  государство  пока  ещё  нельзя  назвать  таковым.   Это  признают  даже  юристы.  Так  что  едва ли. А  жаль.

Уг 9
24 янв 2019 в 23:11

Жесть! Всё повязано. От обычного более менее работяги больше пользы для города.

65482
24 янв 2019 в 12:39

Ой, не могу! Как в анекдоте. "Пока писал резюме, расплакался, оказывается я такой хороший человек!"

Еще один все тот же
26 янв 2019 в 11:10

по слухам некогда одна компания наших чиновников продавала места в Заксобрание (?), но от следствия отбилась (деньгами ?). Так вот по этим же слухам Юрий Кон подарил Михалеву крутую тачку, за что получил звание Почетного гражданина Читы. Вот такие дела проворачивались в Чите!

гражданин Читы
25 янв 2019 в 10:32

Прочитав данною публикацию сразу делаешь вывод-  чиновник  то В _ Р , а его не смогли посадить, благодаря бояркину, которого с треском уволили, хотя тоже можно было садить на лет двадцать .

просто любопытно
24 янв 2019 в 11:46

Интересно, каких граждан он защищал права и свободу, что медаль получил?

ntk
24 янв 2019 в 11:21

Несменяемость власти губительна для России и это касается не только МЭРа.

Так и есть
24 янв 2019 в 11:25

А про гаражи не написали. Как в начале 2000 х строил и продавал. 

вот это да
24 янв 2019 в 11:22

Нас замучили всевозможными проверками ,а почему же им все позволено и никто их не проверяет?Вот где царит беззаконие.

Chitaaago
24 янв 2019 в 11:30

На дочь сразу обратить внимание и Оксану Кирик,уже видно всю упряжку повязанную одной цепью-целью, дальше больше!

Просто читинец
24 янв 2019 в 14:00

Ну вот господа из правоохранительных органов настал и ваш черед! Надо полностью проверить деятельность всея Читы за весь его срок гос. службы и вполне вероятно появится реальный срок только в другом месте! Надо проверить его причастность к делам Осиновских там много интересного будет про него!

ИГОТЕХНИК
25 янв 2019 в 23:11

Ну у него lx470 а не gx, киньте денег на карту за нахождение недостоверки))

прохожий1
4 февр 2019 в 15:45

Как мне известно органы правопорядка итд. не рассматривают и не принимают кандидатов, родители которых привлекались к уголовной ответственности. Парадокс.?

зайбайкалец
30 янв 2019 в 15:53

"Ходят слухи тут и там, а бяззубые старухи их разносють по домам" В.С.Высоцкий 1968 г.
А все по прежнему