20idei
СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Временный глава Читы Ядрищенский не стал комментировать своё назначение и уход Михалёва»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Следующий
24 янв 2019 в 11:30

Давай дасвиданья!
Дядя, пиши по собственному пока есть возможность

те же яйца,
24 янв 2019 в 11:26

только в профиль

весь такой критик
24 янв 2019 в 11:29

Ох не с того начинает Ядрищенский, ему бы наоборот заручится поддержкой журналистов и общественности, а он нос воротит. Видимо сразу хочет показать, что на этом посту его будет невидно и неслышно.

2961
24 янв 2019 в 11:38

нет, ну вы посмотрите на них, один отставку не комментирует, другой назначение. Это что за игнор?

Житель 2019
24 янв 2019 в 11:39

А что комментировать, он рад и Михалев, они про друг друга много знают. Они довольны, а народ как всегда у разбитого корыта

Эксперт 1
24 янв 2019 в 11:34

Ядрищенский наверное не может быть Главой города и Гендиректором Водоканала одновременно. За полгода до выборов он не уйдет со своей основной должности. Значит через несколько дней будет выбран новый глава из числа депутатов в соответствии с уставом Читы. 

абвс
24 янв 2019 в 12:34

Родственники друг друга не подведут! 

мутные вода водоканала
24 янв 2019 в 13:07

еще один скрытный, отвечает только на заранее подготовленные вопросы

Завсегдатаям
24 янв 2019 в 12:23

А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь.

Несун сменяет несуна
24 янв 2019 в 11:33

Ну если он то можно уезжать надежд не осталось. Вам там не стыдно депутатишки. Господи пошли нам революцию. 

Зам мэра
24 янв 2019 в 13:51

Меня на Меня поменяли. Ржака)))

путину пишут тексты
24 янв 2019 в 12:09

Текст пока не готов , пресс-служба над ним сейчас работает , а своей головы у них нет чтоб что то умное сказать и не быть осмеянным !

Не Серый Кардинал
24 янв 2019 в 13:48

Так он и был "Серым Кардиналом" . Их вместе гнать надо было . 

ННЮ
24 янв 2019 в 12:37

Да! Теперь Осипову уж точно с оттоком населения бороться надо! С таким мером как Я.дрищенский народ пешком в июне границы региона будет пересекать. Ну и руководитель! Ахх кррасавчик! Ну и руководитель!

Ну да, Настоящий
24 янв 2019 в 12:18

Это наверно даже хуже чем Михалев.

Хамардаба
24 янв 2019 в 11:48

Фамилия как то не вкусная

47326
24 янв 2019 в 13:09

Сегодня в 14:00 будет заседание, в т.ч. и обсуждение отставки михалева. Смотрите на сайте забайкальский край.рф

Только не дрищ
24 янв 2019 в 14:20

Такой мэр нам не нужен

Олик Ленич
24 янв 2019 в 14:27

Страшноватая физиономия. Я бы с человеком с таким лицом в один лифт не зашёл. Бережёного бог бережёт.

Грусть
24 янв 2019 в 14:55

А где свежая, молодая кровь? Зачем менять одного пенсионера на другого?

тепленькая водичка
24 янв 2019 в 13:08

может хоть новый фонтан будет работать без перебоев

Чичита
24 янв 2019 в 15:15

Это серьезно..новый мэр, ну допустим исполняющий обязанности. В Водоканале бардак, какой из него мэр.

Я приду за тобой
24 янв 2019 в 17:24

Мама дорогая! Кошмар на улице Бутина! Фредди отдыхает! Тут своих персонажей хватает!

Тописппн
24 янв 2019 в 13:17

Кгб опять рулит! Сколько можно пить кровь ?

Смотривкорень
24 янв 2019 в 17:15

Ядрищенский не зять ли Михалёва?

Никитична
24 янв 2019 в 11:56

Маргарина и изберут

пгт ЧИТА
24 янв 2019 в 11:45

Прочитал один прикол! Охотники поехали на охоту без лицензии и добыли незаконно трех лосей, когда их поймали никто не мог понять как три лося самца оказались все вместе, так как они всегда живут отдельно друг от друга, оказалось охотники использовали новую американскую приманку, и в конце написано, следственный комитет как и лосей заинтересовала эта приманка:-)))) Народ покупайте эту приманку! ))))  

Вот и дождались отставки
24 янв 2019 в 15:39

Я все ещё надеюсь что губернатор примет правильное решение.