Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Давыдов предложил создать реестр неиспользуемых помещений края, которые можно передавать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Какова судьба зданий больниц на
24 янв 2019 в 20:25

На территории краевой десткой клинической больницы уже несколько лет стоит заброшенное ныне, из красного кирпича, прямо на Новобульварной-Ленинградской - историческое, кстати, здание -бывший корпус больницы, еще ККБ. Почему бы его не восстановить и не использовать? Или его продали уже? Подобное здание, небольшое, на ул. Ленина- там тоже детская больница была, в районе магазина ПТИЦА, помните, старожилы Читы? Интересна их судьба, а то места не хватает. Вот и  используйте. Некоторое время на них была растяжка ПРОДАЕТСЯ, сейчас уже год нету. А в них были больницы, кои вроде как  сегодня некуда размещать.

идееяя2
24 янв 2019 в 21:01

Хорошая идея! На Бабушкина, 131 есть муляж музея "Музей истории народного образования Забайкальского края" называется. Больницу там не разместишь, но кабинет какого-нибудь психиатра выдавать справки вполне!

Арифметика
24 янв 2019 в 17:58

Это кому же в Новоорловске нужно помещение 2 000 м ? И по другим деревням тоже? Толку-то от такого реестра?

где связь
24 янв 2019 в 19:26

Каким образом неиспользуемые площади в районах, (о которых с 2016г. говорят) могут помочь создать новую детскую клиническую больницу?

Переехавший
24 янв 2019 в 17:14

Вообще то такой реестр имущества и так есть. Написал бы запрос в Департамент имущества. узнал об этом.

Елена753
24 янв 2019 в 17:10

Рядом с бесплатной где ничего нет на 300-400 кв.м, открыть платную на 1000-1500 кв.м где есть все но ПЛАТНО аля филиальчик "Академии здоровья"!

А как вам эта идея
24 янв 2019 в 16:37

"А можно было бы использовать помещение эффективней, передать его кому-то». 
А почему бы, например, не начать создавать в районах филиалы той же Академии здоровья и не передавать им помещения от тех же сокращаемых больниц? Эх, все вам подсказывать надо.

1234567891000096
24 янв 2019 в 16:15

Блин, что за министр такой? Помещения у него не используются! Зачем он такой Еcли не знает, что с ними делать. 

GENA GENA
24 янв 2019 в 16:19

Согласен! разумно.

пупкин
24 янв 2019 в 20:41

Да все просто. Товарищ министр просто побздехивает общественность в свой тяжелый период. И пытается свою деятельность в этом направлении связать с общественностью. Тем самым показаться просто благодетелем края. Славный министр и просто самый заботливый человек в крае.

Немножко еврэй
24 янв 2019 в 20:38

 думал, что он давно на Кубе, простыни стирает 

виривири
24 янв 2019 в 20:12

это он от стресса понёс пургу, страшно ему.

Елена Пиго
24 янв 2019 в 19:36

Спасибо "горячей линии" Минздрава за оперативность.  

OLGA_PGT
25 янв 2019 в 13:57

надо было оптимизацию грамотно проводить и не пришлось бы голову ломать куда бы сбагрить ненужные помещения. увеличили бы койко места. а то в детском отделении 10 коек и в терапии 5 коек, какая красота, а население почти 5 тысяч человек (орловск и новоорлоовск) нормально. люди с пневмонией, бронхитом с температурой дети и взрослые ходят на уколы  мест говорят нет агинская больница забита. люди пишут письма везде, чтобы спасли больницу. мозгами думать надо товарищ давыдов как привлечь врачей для работы какие то платные услуги предоставлять, чтобы люди в город не ездили. по назначению использовать помещение, а то получиться как в армии сначала никому ничего не надо все военные городки разбазарили, а теперь вдруг надо враг то рядом, теперь восстанавливаем деньги бюджетные тратим.

ясно вижу..
27 янв 2019 в 02:46

не тем занимается господин давыдов. 

Сердюков Васильевич
24 янв 2019 в 16:27

Начинаешь помаленьку Родину распродавать? Правильно,чего мелочится,если весь российский алюминий вчера амриканцам продали.Валите ребята побыстрее из страны.Вас здесь ненавидят.