Осипов опроверг присутствие силовиков при разговоре с Михалёвым
25 января 2019, 08:38
Гость
26 января 2019, 00:55
Ура! Свершилось сие чудо! Думал никогда этого не произойдет, сколько можно безнаказанно разваливать город, набивать свой карман. Восемь лет живу в другом регионе, а в Забайкальской власти одни и те же лица Ядрищенский, Зенков.
Гость
25 января 2019, 20:51
Да 2018 год, Революция, Время перемен, в Забайкалье наступило, на конец то в к конце концов нашёлся Человек, у кого есть Желание, Возможность, и Самое главное#Цель# сделать #Все для Народа, и не только для своего блага, и обогащения, #Общество и люди Нашего краЯ пойдут за этим Лидером, который за такой короткий срок, дал по шапке не одному $мономаху&, которые годами убивали, Не только Жизненный цикл, но и население нашего Края, нашей Родины, действовали воприки Жизни Людей Коренных жителей, производству на нашей территории, Которая Самая Богатая $ВсЯ Таблица Менделеева$, Самый богатый край, который разворовали толстосумЫ, и разогнали, Все умы, и Всех специалистов по другим регионам, только для того, чтобы Выжить и прокормить Своих Детей, Свою Семью.
Гость
25 января 2019, 14:48
С гуся вода, с михалёва стыдоба. Ему хоть бы хны, улыбается.
Гость
25 января 2019, 11:41
Гарожане желают мерской крови.
Гость
25 января 2019, 13:45
Мерзкой
Гость
25 января 2019, 11:30
Ай как интересно. Осипов пригласил на встречу Михалева, Зенкова и Ядрищенского. По информации СМИ в присутствии силовиков. При этом в беседе со СМИ Ядрищенский не скрывал своего возмущения присутствием силовиков. А Осипов опровергает их присутствие. Господин Осипов вы то нехаева молчком назначаете и на прямой вопрос о его назначенми к нему же за комментариями отправляет, то силовиков при разговоре не было. Вы дальше в том же духе работать собираетесь? Я к вашей поговорке про наверху правил нет добавлю другую доверие и уважение накапливается годами, а теряется мгновенно.
Гость
25 января 2019, 13:15
Ядрищенский не скрывал своего возмущения откровенной дезинформацией. Давайте будем внимательнее.
Гость
25 января 2019, 16:03
Гость
25 января 2019, 13:15
Ядрищенский не скрывал своего возмущения откровенной дезинформацией. Давайте будем внимательнее.
Да это просто игра в "сломанный телефон", причём сознательная.
Гость
25 января 2019, 11:14
Единороссы своих не бросают. Кто их потом поддерживать будет!!
Гость
25 января 2019, 11:01
Не силовиков надо было приглашать на разговор (или сплетни такие распространять) , а врачей-реаниматологов. Дедушка Толя очень уж плох, сдал за последнее время. Не до политики ему. Болеет он сильно. Пожалейте уж старика. Реально его время прошло. Мертвого льва пинать легко.
Гость
25 января 2019, 11:09
Михаль - перелогинься.
Гость
25 января 2019, 13:44
А че сидеть до последнего? Болеешь- иди лечись оптимизированной медициной. 72Ждать, пока ногами вперёд понесут?
Гость
25 января 2019, 10:54
Так почему СМИ информировали, что в присутствии силовиков происходил жёсткий разговор? Чья это выдумка? Если это выдумка, то надо виновных наказать.
Гость
25 января 2019, 10:48
Ядрищенский! Сначала бы порядок навел в Водоканале. А то там полный хаос. Теперь можно и городом порулить. Ха-Ха. Клоуны блин!
Гость
25 января 2019, 12:10
Как и кем отслеживается качество воды, подаваемой в дома? Кто за это должен отвечать? Платим мы своевременно, но пить из- под крана и даже принимать душ из мутной и вонючей воды не можем! Большинство горожан ( чтобы выжить!) вынуждены привозить и вносить в квартиры на своих руках воду из всех дальних источников и водокачек! А кто нам компенсирует эти расходы? Мэрия или Водоканал? А ведь было время, когда в Чите была самая чистая и даже вкусная вода, которую с удовольствием и без боязни пили из- под крана! Куда исчезли эти источники ?
Гость
26 января 2019, 00:35
Гость
25 января 2019, 12:10
Как и кем отслеживается качество воды, подаваемой в дома? Кто за это должен отвечать? Платим мы своевременно, но пить из- под крана и даже принимать душ из мутной и вонючей воды не можем! Большинство горожан ( чтобы выжить!) вынуждены привозить и вносить в квартиры на своих руках воду из всех дальних источников и водокачек! А кто нам компенсирует эти расходы? Мэрия или Водоканал? А ведь было время, когда в Чите была самая чистая и даже вкусная вода, которую с удовольствием и без боязни пили из- под крана! Куда исчезли эти источники ?
пейте из крана,а не из под.
Гость
25 января 2019, 09:56
фантазеры люди,еще и напишут свои выдумки.
Гость
25 января 2019, 09:26
Вы нас разочаровали.
Гость
25 января 2019, 10:26
Вас никто не просил очаровываться.
Гость
25 января 2019, 09:22
Перестарались в пслужбе с формированием имиджа шефа. Достаточно ведь и того, что он у нас вместо супермена свалки чистит, детей и стариков в Москву шлёт, в то время как его министерства ничего не могут. А тут ещё силовики с жосскими разговорами на бедных муниципалов.
Гость
25 января 2019, 09:11
С какой последующей работой, Саша? В Венесуэлу его, там такие нужны Мадуро.
Гость
25 января 2019, 08:53
Так Ждановская пресс-служба не на вас работает, делайте выводы
Гость
25 января 2019, 08:52
А зря! Надо было сразу их в автозак и в СИЗО! Тот случай, когда пресс-служба могла бы быть толковее врио.
Гость
25 января 2019, 11:49
И не оправдывайтесь перед ними. Они должны понять что народ с Вами. И Вы можете к нему обратиться.
Гость
25 января 2019, 13:43
Гость
25 января 2019, 11:49
И не оправдывайтесь перед ними. Они должны понять что народ с Вами. И Вы можете к нему обратиться.
Если Михалев не уйдёт на пенсию, а будет пристроен дальше штаны протирать в тёплом месте - буду голосовать против Осипова.
Гость
26 января 2019, 00:07
Гость
25 января 2019, 13:43
Если Михалев не уйдёт на пенсию, а будет пристроен дальше штаны протирать в тёплом месте - буду голосовать против Осипова.
В Венесуэлу его, там такие нужны Мадуро.