kuka
СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов опроверг присутствие силовиков при разговоре с Михалёвым»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Взгляд
25 янв 2019 в 10:54

Так почему СМИ информировали, что в присутствии силовиков происходил жёсткий разговор? Чья это выдумка? Если это выдумка, то надо виновных наказать.

ЕвгенийКСК
25 янв 2019 в 10:48

Ядрищенский! Сначала бы порядок навел в Водоканале. А то там полный хаос. Теперь можно и городом порулить. Ха-Ха. Клоуны блин!

Слишком приторно
25 янв 2019 в 09:22

Перестарались в пслужбе с формированием имиджа шефа. Достаточно ведь и того, что он у нас вместо супермена свалки чистит, детей и стариков в Москву шлёт, в то время как его министерства ничего не могут. А тут ещё силовики с жосскими разговорами на бедных муниципалов.

Игорь234
25 янв 2019 в 11:30

Ай как интересно. Осипов пригласил на встречу Михалева, Зенкова и Ядрищенского. По информации СМИ в присутствии силовиков. При этом в беседе со СМИ Ядрищенский не скрывал своего возмущения присутствием силовиков. А Осипов опровергает их присутствие. Господин Осипов вы то нехаева молчком назначаете и на прямой вопрос о его назначенми к нему же за комментариями отправляет, то силовиков при разговоре не было. Вы дальше в том же духе работать собираетесь? Я к вашей поговорке про наверху правил нет добавлю другую доверие и уважение накапливается годами, а теряется мгновенно. 

Коренной Забайкалец
26 янв 2019 в 00:55

 Ура! Свершилось сие чудо! Думал никогда этого не произойдет, сколько можно безнаказанно разваливать город, набивать свой карман. Восемь лет живу в другом регионе, а в Забайкальской власти одни и те же лица Ядрищенский, Зенков.

Щас начнут следы подчищать
25 янв 2019 в 08:52

А зря! Надо было сразу их в автозак и в СИЗО! Тот случай, когда пресс-служба могла бы быть толковее врио.

Иван Susanin 75 rus
25 янв 2019 в 20:51

Да 2018 год, Революция, Время перемен, в Забайкалье наступило, на конец то в к конце концов нашёлся Человек, у кого есть Желание, Возможность, и Самое главное#Цель# сделать #Все для Народа, и не только для своего блага, и обогащения, #Общество и люди Нашего краЯ пойдут за этим Лидером, который за такой короткий срок, дал по шапке не одному $мономаху&, которые годами убивали, Не только Жизненный цикл, но и население нашего Края, нашей Родины, действовали воприки Жизни Людей Коренных жителей, производству на нашей территории, Которая Самая Богатая $ВсЯ Таблица Менделеева$, Самый богатый край, который разворовали толстосумЫ, и разогнали, Все умы, и  Всех специалистов по другим регионам, только для того, чтобы Выжить и прокормить Своих Детей, Свою Семью.

Губернатору
25 янв 2019 в 08:53

Так Ждановская пресс-служба не на вас работает, делайте выводы

Иоган
25 янв 2019 в 09:11

С какой последующей работой, Саша?
В Венесуэлу его, там такие нужны Мадуро.

За поступки отвечать
25 янв 2019 в 09:26

Вы нас разочаровали. 

938,
25 янв 2019 в 09:56

фантазеры люди,еще и напишут свои выдумки.

Насмешили
25 янв 2019 в 11:14

Единороссы своих не бросают. Кто их потом поддерживать будет!!

С8етлана
25 янв 2019 в 14:48

С гуся вода, с михалёва стыдоба. Ему хоть бы хны, улыбается.

Обыватель 57
25 янв 2019 в 11:41

Гарожане желают мерской крови.

Бато Жаргалов
25 янв 2019 в 11:01

Не силовиков надо было приглашать на разговор (или сплетни такие распространять) , а врачей-реаниматологов. Дедушка Толя очень уж плох, сдал за последнее время. Не до политики ему. Болеет он сильно. Пожалейте уж старика. Реально его время прошло. Мертвого льва пинать легко.