перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Забайкальский призыв» 31 января завершит приём заявок в кадровый резерв минсельхоза края

31 января 2019, 10:33
Гость
Гость
28 февраля 2019, 19:22
О чем мы гововорим,какое сельское хозяйство,какой АПК.все развалилось ещё с развалом Союза.сейчас выгоднее и дешевле привозить все с других регионов,чем развиватьс своё.
Гость
31 января 2019, 21:14
Скоро я Министром стану!
Гость
1 февраля 2019, 13:10
А потом за проделки бывших министров с грантами посидеть не хочешь?
Гость
31 января 2019, 12:31
Ржака))) Осипыч изобретатель) Ню ню, удачи)))
Гость
31 января 2019, 12:22
Все нормально, чужие тут не ходят. Под видом конкурса протащат своего человека. По негласному правилу именно управление кадровой политики согласовывает назначение на должность в любое министерство, хотя таких полномочий у этого управления нет. По сути управление должно только проверять соответствие кандидатов требованиям закона о госслужбе. Куда смотрит прокуратура неизвестно, ах да жалоб нет. Кандидаты незнают, что их не согласовывают, а наниматели молчат, чтоб не сориться с администрацией.
Гость
31 января 2019, 12:12
не хочу в минсельхоз! хочу вместо кочергина! объявите призыв и нехаева - на общих основаниях по конкурсу запускайте.
Гость
31 января 2019, 11:52
Изначально речь была только о министерской должности, а так же не было ни слова о презентациях развития отрасли.
Гость
31 января 2019, 12:24
а вы думали, что такой совместный проект чайковского 8 и РАНХиГС (или как их там) будет прозрачным, понятным, адекватным? всё как обычно - те, кто стоят у руля проекта не умеют действовать открыто. всё с подковырочкой, с недомолвочкой. а потом "опа!" и ты - ло.ра, то ли сам дурак, что поверил им, то ли реально тупенький
Гость
31 января 2019, 11:42
Коэффицие́нт интелле́кта и другие ценности - вот что мне больше всего по душе ( вообщем проверка на вшивость)!
Гость
31 января 2019, 11:22
Ох и заколосится теперь пшеница в степях, милионные отары завалят руном и мясом забайкальские дворы, огурцы, помидоры, картофель, капуста бесконечными караванами копеечного изобилия хлынут на прилавки продуктовых ларьков! А всё потому что не прошедшие в финал всероссийского конкурса лидеры России и прочие выпускники школ бизнеса и обладатели непонятных гуманитарных специальностей единым потоком хлынули в горнило Забайкальского призыва.
Гость
31 января 2019, 11:51
А мне нравится Ваша подпись и текст тоже))) Талант излагать присутствует. 
Гость
31 января 2019, 11:18
А вот интересно, когда на сайте Забайкальского призыва будут размещены требования к оформлению этих самых проектов развития отрасли? Или все, кому суждено пройти успешно конкурсный отбор, уже знают эти требования? Ну тогда мне все понятно.  
Гость
31 января 2019, 11:36
Специфика конкурса такова, что не то что требований к оформлению проектов знать не требуется, саму отрасль знать не обязательно. Главное, чтобы корочки школы бизнеса были, хороший послужной список чиновника или клерка был. Желательно предварительно отличиться, участвуя в деятельности какого-нибудь фронта, правильной партии, на худой конец запомниться участием в эстафете и заселфиться с Трутневым наконец. 
Гость
31 января 2019, 11:50
Гость
31 января 2019, 11:36
Специфика конкурса такова, что не то что требований к оформлению проектов знать не требуется, саму отрасль знать не обязательно. Главное, чтобы корочки школы бизнеса были, хороший послужной список чиновника или клерка был. Желательно предварительно отличиться, участвуя в деятельности какого-нибудь фронта, правильной партии, на худой конец запомниться участием в эстафете и заселфиться с Трутневым наконец. 
Вот на счет разных "фронтов" Вы правильно заметили. Было у меня как-то желание в ОНФ вступить, потрудиться на общественное благо в свободное от работы время. На официальную электронную почту нашего краевого отделения было направлено мною обращение соответствующего содержания. Типа: жуть как хочется поработать на благо общества, возьмите меня к себе. Конечно же все изложено было в официально-деловом стиле, как полагается. Не абы как.  Но мне никакого ответа до настоящего времени не пришло. Уже около четырех лет жду. Хотя и не жду уже. Мне сразу все стало понятно об этом "фронте".    
Гость
31 января 2019, 13:23
Гость
31 января 2019, 11:50
Вот на счет разных "фронтов" Вы правильно заметили. Было у меня как-то желание в ОНФ вступить, потрудиться на общественное благо в свободное от работы время. На официальную электронную почту нашего краевого отделения было направлено мною обращение соответствующего содержания. Типа: жуть как хочется поработать на благо общества, возьмите меня к себе. Конечно же все изложено было в официально-деловом стиле, как полагается. Не абы как.  Но мне никакого ответа до настоящего времени не пришло. Уже около четырех лет жду. Хотя и не жду уже. Мне сразу все стало понятно об этом "фронте".    
почему   вы  не   продолжили  изучать  "это   дело"?  Вот  я   бы  даже   из  чувства  вредности  продолжила, делала  постоянные   запросы, вопросы  и посмотрела  чем   это  все   закончится? 
Гость
31 января 2019, 10:52
забайкальское шоу
Гость